Сквозь туман (2015) скачать бесплатно

Постер к Сквозь туман
Год выхода:
Режиссер: Максим Счастнев
Актеры: Инна Чурикова, Евгения Симонова, Наталья Щукина, Анастасия Марчук, Ирина Медведева, Александр Лазарев мл., Александр Сирин, Павел Трубинер, Леонид Бичевин, Андрей Соколов
Страна: Россия
Время: 02:10:56
Качество: WEB-DLRip
Великая отечественная война, 1943 год. Группа немецких солдат возвращается после неудачной развед-вылазки, но, не добравшись до позиции своих, попадает под плотный советский огонь. Одному из них, Фридриху, удаётся спастись, нырнув в глубокую воронку, находящуюся на поле боя по середине враждующих сторон. После того, как канонада утихла, солдат собирался выбраться к своим, но тут в воронку скатывается советский солдат и Фридрих молниеносным ударом ножа наносит ему смертельный удар. Уже достаточно посветлело и Фридриху не представляется возможным выбраться из этой бездонной ямы до тех пор, пока снова не потемнеет. И теперь целый световой день немецкому солдату предстоит провести вместе с умирающим врагом. Как сильно может измениться представление человека о жизни и смерти глядя в глаза умирающему от твоих рук человеку?

Сквозь туман (2015/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сквозь туман" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сквозь туман", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
30-09-2017, 21:34 10 559