Дурная кровь: Возвращение (2022) скачать бесплатно

Постер к Дурная кровь: Возвращение
Год выхода:
Режиссер: Луиз Аршамбо
Актеры: Маккенна Грейс, Роб Лоу, Мишель Морган, Патриция МакКормак, Александр Молони, Бенжамин Айрес, Невис Юнипан, Крис Шилдз, Оливия Элиза Эйберкромби, Элла Диксон, Мила Джонс, Бронуэн Смит, Дорон Белл, Лия Франкленд, Брайан О'Коннор, Бейли Вудрафф, Даррелл Дуэйн, Марли Уолчук
Страна: США, Канада
Время: 01:27:00
Качество: WEB-DLRip
15-летняя Эмма живет со своей тетей Анджелой и учится в старшей школе. Муж Анджелы предлагает отправить Эмму в школу-интернат. Между тем, новая девочка в школе, кажется, знает секреты Эммы — и у той не остается другого выбора, кроме как вернуться к своим старым привычкам и любыми средствами избавиться от своих врагов.

Дурная кровь: Возвращение (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дурная кровь: Возвращение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дурная кровь: Возвращение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
13-09-2022, 11:22 3 199