Призраки квартиры 203 (2022) скачать бесплатно

Постер к Призраки квартиры 203
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Бен Джаггер
Актеры: Франческа Ксереб, Виктория Винярская, Эрик Виганд, Скотт Гремиллион, Рик ЛаКур, Куинн Нер, Сэм А Коулман, Тимоти Т. МакКинни, Пэт Киртон, Сьюзэн Киртон
Страна: США
Время: 01:44:15
Качество: WEB-DLRip
Несмотря на привлекательную цену и винтажный интерьер, никто из арендаторов квартиры 203 не задерживается в ней надолго. Всё дело в странной дыре в стене, которую никому не удается заделать. Впрочем, незавидная репутация этого места не смущает студенток Иззи и Кэм, и они решают снять квартиру 203. Злосчастную дыру подруги завешивают зеркалом, но эффект оказывается недолгим – ночью зеркало падает на пол. Пытаясь понять, почему это произошло, Иззи засовывает руку в дыру… К чему это приведет?

Призраки квартиры 203 (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Призраки квартиры 203" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Призраки квартиры 203", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Призраки квартиры 203

В последнее время в кино индустрии голливуда ощущается реальная нехватка хороших и увлекательных фильмов ужасов и после фиаско фильма 'Мама', который очень сильно ожидался зрителями, трудно найти ужастик, действительно вызывающий интерес. Это не первая работа Бена Джаггера, в фильмографии режиссера есть несколько не очень привлекательных кино проектов, и после просмотра данного фильма я был уверен, что эта работа режиссёра точно и близко не заберётся на Олимп голливудских фильмов ужасов.

О фильме...

При чтении описания сюжета может сложиться впечатление, что нас ждёт действительно качественный, страшный и непредсказуемый фильм ужасов, но, не дайте себя обмануть - фильм до боли скучный и неинтересный. Одна из самых больших проблем фильма — негармоничная сюжетная линия. Особенно это проявляется в нескольких моментах: это медленный темп развития сюжета, от чего фильм становится однообразным, либо фокусирование на совершенно незначительных вещах. Нужен незаурядный талант, чтобы превратить многообещающую сюжетную линию в такой тривиальный беспорядок. Здесь также нет ни захватывающей напряженности, ни действенных элементов хоррора, хотя потенциал был. Некоторые детали фильма и попытка создать эффект напряжения напоминали неудавшуюся попытку копирования других фильмов ужасов. Однако копия остается копией, которая вряд ли когда-либо будет так же хороша, как оригинал.

Персонажам не хватало рациональных решений, которые были бы приняты человеком, обладающим хоть каплей логики. Только не здесь, здесь все соглашались на сложные для понимания действия, которые дополняли и без того непривлекательный сюжет, заезженный штампами. Тут тебе страшная серая комната, в которой происходит достаточно событий, которые любому здравомыслящему человеку дадут понять, что что-то тут не чисто, начиная с загадочных витражных картин, и заканчивая обнаружением странной цепи на стене и видениями торчащих из стены фигур, а также лунатизм.

Техническая сторона фильма

Это, наверное, единственный плюс фильма, неплохая операторская работа и не режущий глаз монтаж. Комната, в которую переехали девушки, с первых же мгновений производила очень неприятное впечатление холодной и неуютной, похвала оператору, который хорошо передал атмосферу той самой комнаты в различных ракурсах, с синеватыми и холодными тонами.

Но минусов, к сожалению, больше, чем плюсов. Некоторые сцены в фильме были настолько тёмными, что вообще сложно было понять, что происходит, было элементарно ничего не видно. Если же это такая фишка для более мрачного эффекта, то у создателей она не удалась, уж слишком было темно. Саундтрек не цепляет, чувство напряжения отсутствует, тут скудные даже спецэффекты.

Актёрский состав

Вот честно, за всю жизнь посмотрев огромную кучу фильмов ужасов, от классики до откровенного 'трэша', не могу выделить ни одного актёра данного кино, настолько не запоминающаяся, неубедительная игра как главных, так и второстепенных персонажей.

Вердикт

Это очередной, вашего внимания и времени не стоящий фильм ужасов, безумно унылый, полный скучных и нелепых диалогов, вкупе с необдуманными и нерациональными действиями героев ну и плохой актёрской игрой. 'Призраки квартиры 203' - это обычный, неинтересный фильм ужасов, который забудется также быстро, как увиденная реклама по телевизору. Ну и да, книга лучше.
25-08-2022, 04:56 1 535