Кукла. Последнее проклятие (2021) скачать бесплатно

Постер к Кукла. Последнее проклятие
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Генри Бедуэлл
Актеры: Ракель Родригес, Даниэль Мартинес, Доминика Палета, Рамон Медина, Миранда Кэй, Грегорио Уркихо, Луна Анайя, Валерия Кастильо, Лурдес Слим, Эктор Котсифакис
Страна: Мексика
Время: 01:28:52
Качество: WEB-DLRip
Древний демон Наро вселяется в тело маленькой девочки и наделяет ее сверхъестественной силой. Поначалу девочка воспринимает все, что с ней происходит, как игру. Она общается с демоном при помощи дневника, тот помогает ей разобраться с проблемами в школе. Однако, постепенно она перестает контролировать себя, и теперь смертельная опасность грозит окружающим ее людям.

Кукла. Последнее проклятие (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кукла. Последнее проклятие" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кукла. Последнее проклятие", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Кукла. Последнее проклятие

Многие люди не верят в то, что призраки и демоны существуют, однако я точно не отношусь к их числу. Я допускаю, что в наш мир могут проникать сущности из иных реальностей и далеко не всегда они несут вместе с собой добро. Именно поэтому я никогда не пропущу мимо внимания интригующий мистический хоррор, от просмотра которого по телу пробегает холодок. Сейчас же мне попался на глаза фильм «Кукла. Последнее проклятие», и я с уверенностью могу сказать, что эта история не раз заставит вас напугаться.

Действие сюжета разворачивается в 1984 году в Мексике, городе Дуранго. Большое дружное семейство во главе с Абрахамом, заполучившим престижный пост ректора местного университета, переселяется на новое место жительства и вселяется в старинный особняк, который буквально является самой историей. И даже несмотря на то, что никто иной сюда не спешил въезжать, наши герои не видят в этом ничего подозрительного, ведь они собрались перевернуть старую страницу своей жизни и начать совершенно новую. Но тут, как вы можете понять, сразу же начинается неладное.

Юная Ирен уже в первую ночь начинает ощущать некое присутствие в здешних стенах и не может отделаться от чувства, что за ней кто-то наблюдает. Отыскав антикварную игрушку, Ирен подозревает, что с ней что-то не так и вполне вероятно она вмещает в себе нечто потустороннее. Но девочка вовсе не боится того, кто к ней приходит, а даже старается с ним подружиться. Поначалу это выдается для ребенка не более, чем интересной забавой но со временем незримый гость, представившийся как Наро, начинает все сильнее овладевать волей Ирен и это в конце концов замечают также и взрослые, которым не получится списать происходящие с ребенком события на разлады психики.

Фильм получился атмосферным и страшным. Начиная от первого посещения семейством дома и продолжая дальнейшими событиями, саспенс стабильно подогревается, история становится все более мрачной и напряженной, а пугающие моменты в действительности оказывают на зрителей должный эффект. Вообще именно таким и должен быть фильм ужасов. Он обязан пугать качественными скримерами и удивлять неожиданными поворотами событий. К счастью, все это в новой «Кукле» имеется и мне было взаправду интересно смотреть этот фильм.

Отдельно хочу похвалить запоминающийся саундтрек от Родриго Гарсиа Морелоса и его коллег. Вообще в жанре хоррор меня нечасто радуют оригинальные мелодии, однако в этом фильме все вышло наилучшим образом. Музыка добавляет происходящему на экране колорита и позволяет истории раскрыться в более эффектном плане.

Мой итог: «Кукла. Последнее проклятие» - это фильм, который может похвастаться неподдельным напряжением, страшными моментами и достойной кульминацией. Это именно тот ужастик, который можно смело советовать к просмотру, что я как раз и делаю.
25-08-2022, 02:46 1 666