Ты не будешь в одиночестве (2022) скачать бесплатно

Постер к Ты не будешь в одиночестве
Год выхода:
Жанр: Ужасы / Драма
Режиссер: Горан Столевски
Актеры: Нуми Рапас, Элис Энглерт, Анамария Маринка Сара, Климоска, Феликс Марито, Карлоту Котто, Арта Доброши, Ирена Ристич, Верика Недеска, Камка Точиновски, Даниэль Ковачевич, Предраг Васич, Джордже Мисина, Ясмина Аврамович, Теодор Винчич
Страна: Великобритания, Сербия, Австралия
Время: 01:49:24
Качество: WEB-DLRip
XIX век, отдаленная горная македонская деревня. Древний лесной дух похищает из колыбели девочку-младенца и обращает её в ведьму. Некоторое время спустя подросшая ведьма из любопытства, что это значит — жить человеческой жизнью, начинает убивать местных и принимать их обличье.

Ты не будешь в одиночестве (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ты не будешь в одиночестве" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ты не будешь в одиночестве", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ты не будешь в одиночестве

Мать не желающая отдавать своего ребёнка ведьме, надеется спрятать его в святом месте. Но, старая колдунья находит способ заполучить дитя и возможно сделать из нее будущую ведьму.

По ходу взросления девочка примыкает к жителям деревни и постепенно сближаясь с ними перенимает облик каждого из них, чтобы получше узнать, что такое быть человеком.

Актёры: из актерского состава будет известна лишь Нуми Рапас (звезда 'Прометея') которая вжилась в первую личину ведьмы. Её игра представляет собой овечью шкуру натянутая на волка. Героиня не стремится быть идеальной уборщицей или хорошей женой под боком у мужа, которого она не любит (две не знает, что такое любить). Зато умело кривляется. Как на публике, так и изображая ребёнка.

Элис Энглерт ещё одна девушка необычайной красоты, чья оболочка понравилась юной ведьмочке. Видимо, при жизни её героине наскучило жить на белом свете, потому и была замечена на скалах. Зато её тело послужит дл новой жизни и цели. Возможно, благодаря этой героине, ведьма сможет посмотреть на людскую жизнь под другим углом. Возможно найти того, кто ей будет не безразличен и с кем будет счастлива. Актриса стала заметной благодаря недавнему Оскара ночному победителю в номинации 'лучший режиссёр' - 'Власти пса'.

Всё остальное: Это фольклорный и дебютный хоррор австралийца Горана Столевски, премьера которого состоялась на фестивале «Сандэнс». Ранен же режиссёр был известен лишь короткометражками и несколькими эпизодами сериала 'Потерянные'. Из минусов можно отметить не собранность диалогов героев и операторскую работу Мэттью Чуана, чья камера время от времени дрыгалась от чего создавалось впечатление, что смотришь мокюментари. Сложно судить о сюжете, хоть это авторское кино. Нельзя сказать, что фильм полностью хорош. Но для любителей древних традиций, обычаев разных народов (таких как это, ведь действие картины развивается в деревенском быту в Македонии 1800-ых гг). К тому же, последнее воплощение в лице Энглерт будт намного интереснее и привлекательнее, нежели ведьма в оболочке мужчины или (даже не хочу этого говорить, но придётся) Рапас, заглянувшая на огонёк.

Впечатления: фильм слабоват для современного зрителя, но для терпеливых будет интересно узнать, каким образом ведьма сможет познать свою человечность. Юная колдунья рискует расстаться с тем же, что и её мать.
3-09-2022, 02:50 5 038