Смертельный выбор (2022) скачать бесплатно

Постер к Смертельный выбор
Год выхода:
Режиссер: Тоби Микинс
Актеры: Эйса Баттерфилд, Эдди Марсан, Роберт Инглунд, Кейт Флитвуд, Райан Гейдж, Айола Эванс, Анджела Гриффин, Кэролайн Лонк, Джо Болланд, Джордж Хэннигэн
Страна: Великобритания
Время: 01:25:54
Качество: WEB-DLRip
В надежде выиграть денежный приз друзья перезапускают загадочную компьютерную игру 1980-х и попадают в сюрреалистичный мир полный ужаса.

Смертельный выбор (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Смертельный выбор" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Смертельный выбор", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Смертельный выбор

Студентка Кайла (Айола Эванс) подрабатывает мытьем окон. Потеряв работу, она решает провести вечер с другом Исааком (Баттерфилд) за старинной видеоигрой из 80-х — «CURS>R». Прохождение сулит 100 000 долларов, но игра оказывается проклятой и заставляет героев сомневаться, где заканчивается реальный мир и начинается виртуальный.

Музыку к дебюту Тоби Микинса написал Лиэм Хоулетт из The Prodigy. В эпизодах — Эдди Марсан и Роберт Инглунд из «Кошмара на улице Вязов» в роли цифрового себя.
17-04-2022, 17:14 2 448