Икс (2022) скачать бесплатно

Постер к Икс
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Тай Уэст
Актеры: Миа Гот, Дженна Ортега, Бриттани Сноу, Кид Кади, Мартин Хендерсон, Оуэн Кэмпбелл, Стефан Уре, Джеймс Гэйлин, Саймон Праст, Джофф Долан
Страна: США
Время: 01:39:43
Качество: WEB-DLRip
1979 год. Группа людей приезжает на ферму в Техасе, чтобы снимать фильм для взрослых. Хозяева дома, пожилая пара, вскоре начинают охоту на приехавших.

Икс (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Икс" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Икс", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Икс

'X' - это слэшер хоррор в стиле аналогичных фильмов 70х про группу подростков, арендующих домик на ферме с целью съемок 'грязного' фильма для взрослых и последующего на нем заработка денег. Как несложно догадаться, в течение всего фильма за героями будет следить и охотиться 'убийца с ножом'.

Фильм сразу берет атмосферой и стилем съемок, действие очень неторопливо, монтаж порой довольно непривычный. Приятно и то, что персонажам дали время раскрыть себя в диалогах, каждый из них хоть и соответствует хоррор клише, но они не являются глупой и незапоминающейся наживкой для убийцы и у каждого есть история, цели и мотивации.

Радует глаз и отсутствие сгенерированных компьютером крови и внутренностей, все выглядит натурально и со вкусом. Как и сами убийства, во время которых режиссер наглядно показывает любовь к жанру старого поколения с помощью атмосферного визуального ряда, заставляющего зрителя почувствовать неудобство как и физически, так и на более глубоком уровне.

В настоящее время я только приветствую выход подобного кино, и возможно эта картина далеко не всем придется по вкусу: здесь вы не найдете неожиданных сюжетных поворотов, резких телодвижений с прыгучей камерой в стиле современных триллеров или других современных фишек. Рекомендую приготовиться смаковать фильм с каждым кадром, диалогом и действием всеми своими органами чувств, чтобы максимально сильно пропитаться классическим, олдскульным хоррором, сделанным с максимальной любовью к жанру.
17-04-2022, 15:59 3 361