Монстр: Начало (2021) скачать бесплатно

Постер к Монстр: Начало
Год выхода:
Режиссер: Дэниэл Фаррандс
Актеры: Пейтон Лист, Тобин Белл, Лидия Хёрст, Свен Теммел, Эндрю Биернат, Эшли Этвуд, Линкольн Браун, Криста Коллинз, Крис Корбин, Уилльям Доберт
Страна: США
Время: 01:25:40
Качество: WEB-DLRip
В поисках новой жизни Эйлин приезжает во Флориду, где выходит замуж за президента яхт-клуба и попадает в высшее общество…

Монстр: Начало (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Монстр: Начало" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Монстр: Начало", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Монстр: Начало

История знает немало кошмарных серийных убийц, о которых нельзя вспоминать без содрогания. Чего только стоит печально известный Тед Банди, у чьих преступлений нету срока давности, или же неуловимый «Зодиак», жестоко расправившийся с десятками жертв, но так и не пойманный американской системой правосудия. И казалось бы, что более ужасных и беспощадных убийц просто невозможно найти, однако пример Эйлин Уорнос показал, что все познается в сравнении и порой женщина может оказаться в разы страшнее самого опасного и непредсказуемого мужчины-маньяка.

В центре сюжета фильма, получившего название «Монстр: Начало», как раз-таки и оказывается Эйлин Уорнос. Находясь в преддверии смертной казни, убийца соглашается на последнее интервью и рассказывает журналисту о своем прошлом, которое пестрит секретами и тайнами, которые пришло время раскрыть…

Итак, возвращаясь в прошлое, мы встречаем Эйлин молодой и довольно привлекательной девушкой, которой уже сейчас есть, что скрывать и за что ненавидеть свое окружение. Сколько она себя помнит, Эйлин никогда не испытывала уважения к мужчинам, считая их недостойными двуногими глупцами, которых только и нужно, что использовать в своих целях. Верных подруг у героини тоже не было, а те знакомые, что находись рядом, были лишь фоном, не заслуживающим внимания. Никогда и ни к кому Эйлин не испытывала нежности и теплоты, и теперь, когда она наконец-то окрепла и поняла, чего на самом деле хочет, то сразу же начала претворять свои ужасающие задумки в реальность.

Познакомившись через свою случайную знакомую с немолодым респектабельным мужчиной (Тобин Белл, конструктор из легендарной «Пилы»), президентом яхт-клуба и попросту уважаемой и небедной личностью, Эйлин сделала все от себя зависящее, чтобы выйти за него замуж и тем самым получить доступ к внушительному банковскому счету. Естественно, что ни о какой любви здесь не могло идти речи, но кому важно чужое мнение, когда ты наконец-то получаешь то, о чем ранее можно было только мечтать. Однако богатство, это лишь малая доля того, что на самом деле заботит Эйлин. Она хочет большего, и пока не утолит свою жажду крови, точно не успокоится.

Реальная история Эйлин Уорнос ужасает и вместе с тем привлекает нешуточное внимание. Теперь же мы наконец-то увидели, как же начинался путь убийцы и каковой была молодость такой привлекательной и вместе с тем ужасающей женщины, на счету которой множественные бессердечные убийства. Безусловно, всегда непросто играть откровенно отталкивающего, коварного персонажа, однако невероятная Пейтон Лист проделала просто феноменальную работу. Она сыграла настолько умело, хитро и порой непредсказуемо, что от нее буквально исходил ореол настоящей опасности и даже мне было во время просмотра как-то не по себе.

Вне сомнений, Эйлин Уорнос в исполнении Пейтон Лист можно назвать одним из главнейших достоинств фильма. Девушка ведет опасную, но в тоже время умелую игру. Когда рядом с ней находится мужчина, то ты в первую очередь переживаешь за него, потому что понимаешь, что встречу тет-а-тет он скорее всего не переживет. Да, здесь довольно много жестокости и мрачных моментов, однако таковой была настоящая история Эйлин Уорнос, и переписывать ее было бы глупо. Так что фильм тщательно следует реальным событиям, увлекает в себя с головой и тревожит не хуже классических триллеров, заслуживших место в истории жанра.

Итог: «Монстр: Начало» раскрывает перед нами кошмарные страницы настоящей истории и показывает, что настоящий зверь может таится где угодно, приближаясь тебе с улыбкой, скрывающей занесенный за спиной нож. Кино впечатляющее, это факт.
10-12-2021, 17:07 3 674