Разлучённые души (2021) скачать бесплатно

Постер к Разлучённые души
Год выхода:
Жанр: Ужасы / Драма
Режиссер: Уильям Брент Белл
Актеры: Руперт Френд, Виолет Макгроу, Мадлен Брюэр, Мэми Гаммер, Брайан Кокс, Эрик Миллер, Саймон Куотерман, Мэнни Перес, Лорри Одом, Лайла Шрив
Страна: США
Время: 01:47:34
Качество: WEB-DLRip
Мама маленькой Дженни требует развод и единоличную опеку над ребёнком — муж Джефф, в прошлом автор популярного комикса, уже давно сидит без идей и работы, а она сама вынуждена до ночи пропадать в офисе. Когда женщина внезапно гибнет под колёсами автомобиля, Дженни начинает странно себя вести, а Джефф подозревает, что в их доме активизировалось нечто потустороннее.

Разлучённые души (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Разлучённые души" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Разлучённые души", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Разлучённые души

Жанровый халтурщик Уильям Брент Белл («Остаться в живых», «Оборотень», «Одержимая») за всю свою карьеру снял один более-менее пристойный фильм – ужастик «Кукла». Ничего особенного кино из себя не представляло, но было хотя бы добротным, в приятной олдскульной манере и с финальным твистом. Но оказалось, что это лишь исключение, подтверждающее правило – и вот Белл опять все испортил идиотским сиквелом, а вслед за этим выпустил еще более дурацкую картину, просмотр которой многие критики сравнили с впечатлениями от детских наблюдений за родительским разводом.

«Разлука» прекрасно демонстрирует, что факт креативного воровства свойственен не только российским страшилкам – Белл чего только сюда не намешал: здесь и «Брачная история», и «Бабадук», и «Мама», и «Заклятия» с «Астралом». Его желание поставить драматический фильм ужасов ожидаемо споткнулось о тотальное отсутствие режиссерского таланта и вот вместо саспенса и внятно рассказываемой истории зритель получает унылое семейное мыло, герои которого не трогают совершенно, разбавленное бестолково нагроможденными хоррор-эпизодами, которые мощными роялями в кустах выкатываются в сюжет когда надо и не надо.

Нужно признать, что многие визуальные образы получились достаточно жуткими, но это заслуга исключительно дизайнера, их придумавшего, поскольку грамотно распорядиться ими у Белла не выходит никак. Он даже не может адекватно объяснить генезис мистических событий, происходящих в доме, стоит персонажам начать обсуждение на эту тему, как у публики сразу сворачиваются в трубочки уши от обилия дебильных реплик, которые вынуждены произносить неплохие актеры. Логикой и мотивацией Белл вообще вытирает пятую точку все экранное время (длящееся, слава богу, недолго), а финальный сюрприз, само собой, никак не выступает компенсацией. Ну дайте ему уже «Золотую малину» хоть кто-нибудь!
11-11-2021, 15:40 4 954