Судная ночь навсегда (2021) скачать бесплатно

Постер к Судная ночь навсегда
Год выхода:
Режиссер: Эверардо Валерио Гоут
Актеры: Ана де ла Регера, Джош Лукас, Уилл Пэттон, Кэссиди Фриман, Вероника Фалькон, Ливэн Рамбин, Теноч Уэрта, Сьюзи Абромейт, Алехандро Эдда, Энтони Молинари
Страна: США, Мексика
Время: 01:43:28
Качество: WEB-DLRip
Этим летом все правила будут нарушены. Группа мародеров решает, что ежегодная Судная ночь не должна заканчиваться с наступлением утра, а может продолжаться бесконечно. Никто больше не будет в безопасности.

Судная ночь навсегда (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Судная ночь навсегда" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Судная ночь навсегда", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Судная ночь навсегда

Франшиза, стартовавшая уже 8 лет назад — Судная Ночь, без шума и анонсов в России, вышла в прокат с новой частью, уже 5й по счету! Судная Ночь навсегда. И если первый фильм произвёл фурор, а дальше с каждой частью франшиза становилась всё скучнее и трешовее, то не изменит ли всё пятая часть? Расскажу без спойлеров ниже!

Первая Судная Ночь, очень камерная, где всё действо проходило внутри отдельного дома, вышла шикарная. Жестокая, интересная, необычная. Фильм внезапно выстрелил, хотя не многие на него и ставили. И дальше, каждые 2 года выходило продолжение серии. Судные Ночи 2 и 3 стали более масштабными, выходя за грани отдельного дома. Но масштабными лишь по локациям, по содержанию всё начинало скатываться с каждой новой частью всё в более лютый и менее интересный трэш. Четвертая часть, ставшая условным приквелом, в 2018 году в России и вовсе прошла малозамеченной, хотя оказалась значительно бодрее и драйвовее 2 и 3 частей.

И вот, совсем без рекламы и анонсов, в кинотеатрах России вышла Судная Ночь Навсегда. Фильм вышел настолько внезапно, что даже я о его существовании узнал лишь из еженедельной пятничной кинорубрики на сайте Rozetked, где собираются анонсы всех премьер очередной недели и выкладываются вышедшие трейлеры за последние 7 дней (кстати, очень интересно и удобно, любителям кино — рекомендую). Ну и было мною решено сходить посмотреть, конечно же.

Пятая часть франшизы рассказывает о возобновлённых Судных Ночах в США после временной отмены. Но только… Только после прошедшей Судной Ночи что-то пошло не так и население не захотело останавливаться. Продолжив убийства и бесчинства и после утренней сирены. И на всей территории США начался хаос и настоящая анархия. Народные массы и маргиналы разгулялись на теме расовой вражды, особенно относительно мексиканцев.

Что стоит отметить про Судную Ночь 5: Навсегда. Фильм внезапно получился очень масштабным. Сюжет здорово продуман и очень лихо закручен. Нас ждёт этакий сурвайвал-хоррор-роадмуви, где группа людей пытается выжить любыми (подчеркиваю: любыми) средствами и добраться до границы с Мексикой, чтобы спастись из полного хаоса, который начал твориться на улицах. Власти и правоохранительные системы потерпели полное фиаско и на улицах выживают сильнейшие.

Атмосфера полного безумия и анархии, человеческой звериной жестокости и расправы переданы на экран просто шикарно. Будучи зрителем реально погружаешься в происходящее, захватывает полностью. Сюжет и динамика держат в напряжении до самой развязки. Что примечательно, фильм американский, и сами американцы отлично прошлись по своим же болевым точкам в стране, ни капли не скрывая что-то и не сглаживая углы.

Я совершенно не ожидал, но получил от фильма невероятные эмоции. Сравнимые с просмотром первой части 8 лет назад. Отличный экшен, супер динамика, интересный сюжет, понятные мотивации героев и анархистов, плюс супер-атмосфера полного беспредела вокруг, которая погружает в себя зрителя полностью, вызывая то самое животное чувство желания выжить. То, чего не получалось во 2-3-4 частях, в пятой, на мой взгляд — удалось достичь. Смотреть было очень круто, я бы даже еще разок глянул этот фильм. Но учтите, тут слишком много жестокости, кровищи и вот этого всего. Строгий 18+.
27-08-2021, 11:51 10 076