Толмен. Первый демон (2020) скачать бесплатно

Постер к Толмен. Первый демон
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Майкл Нэйдер
Актеры: Джордан Хэйес, Макс Топплин, Джеймс Макгоун, Розмари Дансмор, Джесс Браун, Шэрон МакФарлэйн, Томас Л. Колфорд, Шон Грегори Салливан, Энтони Юлк, Кэтлин МакКаллок
Страна: Канада
Время: 01:20:52
Качество: HDRip
Кэми направляется в гости к отцу и, устав после изнурительного перелёта, вызывает такси. Водитель сразу кажется ей подозрительным и неприятным, а когда он сворачивает на лесную дорогу, тревога девушки только усиливается. Внезапно машина глохнет. Думая, что таксист всё это подстроил, Кэми решает вернуться на привычный маршрут пешком, но не тут-то было. Каким-то образом она приходит к машине с другой стороны, и теперь им с перепуганным таксистом кажется, что за ними кто-то следит.

Толмен. Первый демон (2020/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Толмен. Первый демон" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Толмен. Первый демон", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Толмен. Первый демон

Прибаутка про девчулю Кэми, отправившуюся на такси в загородный дом. Во время поездки ее все сильнее одолевает навязчивая мысль, что кучер автомобиля несколько подозрительный и странноватый фраерок. Как назло, машина глохнет посреди лесной дороги, и Кэми вприприжку выскакивает из такси в уверенности, что это хитрая ловушка водителя. Но окружающий лес таит в себе еще большую опасность и необъяснимые метаморфозы, вызванные загадочным существом, одетым в мешок из-под картохи...

Перед нами мистический фильм ужасов, отдающий отчасти дань уважения фильмам «Незнакомцы», «Ведьма из Блэр» и «Призраки» (2007).

В ленте всего два главных героя, разыгрывающих перед зрителем спектакль. И хотя основное действие происходит всего лишь в двух локациях (машине и лесу), но режиссеру удалось наполнить эти «места» неуютной атмосферой, нарастающей тревогой и ощущением надвигающейся беды.

Сюжет содержит неожиданные твисты, весьма простоватые и понятные искушенному зрителю, но имеет намек на глубину и подтекст. При этом фильм все равно развлекает и дарит те эмоции, которые мы привыкли получать от подобных страшных историй. За счет небольшого хронометража всего в 80 минут, события стремительно сменяют друг друга, не вызывая скуки ни на минуту. И финальным украшением в картине является парочка жутких сцен, отлично дополняющих зрелище.

Мораль: коли собрались за город, то не доверяйте навигатору в телефоне, а лучше запаситесь пачкой бумажных карт, компасом и справочником по звездам.

В итоге увлекательный фильм ужасов, предлагающий неплохое развлечение посредством нагнетания напряжения, мистики и интригующей ситуации.
21-07-2021, 19:51 10 687