Чистота крови (2019) скачать бесплатно

Постер к Чистота крови
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Джефф Барнеби
Актеры: Майкл Грейес, Эль-Майя Тэйлфезерс, Форрест Гудлак, Кайова Гордон, Оливия Скривен, Стоунхорс Лоун Гоеман, Брэндон Оакес, Уильям Белло, Девери Джейкобс, Гэри Фармер
Страна: Канада
Время: 01:38:03
Качество: HDRip
В индейской резервации Ред Кроу начали оживать мёртвые: выпотрошенная рыба, пристреленная из жалости собака. Зараза не обошла стороной и людей, которые, превратившись в безмозглых агрессивных тварей, стали бросаться на здоровое население. Но у коренных жителей Америки обнаружился иммунитет к неизвестному вирусу. Теперь они вынуждены жить на ещё меньшей огороженной территории и всеми силами противостоять зомби-чуме, ведь даже при устойчивости к этому страшному заболеванию быть съеденным заживо - то ещё удовольствие.

Чистота крови (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Чистота крови" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Чистота крови", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Чистота крови

Басня про зомби, охвативших провинциальный городок в индейской резервации. У некоторых местных жителей обнаружился иммунитет к заразе, и сколько бы гнилые рожи их не кусали, в мертвечину те не превращались. Потому ребятки организовали свою общину, защищая выживших и по-тихоньку истребляя кусачую падаль.

Инди-хоррор про выживание в мире зомби с социальным подтекстом. Западные кинокритики положительно отзываются о ленте, приписывая ей даже свежее веяние в жанре. Лента лихо и интересно увлекает с первых минут, рассказывая как началось заражение, а затем предлагает взглянуть на сплоченную коммуну посреди происходящего хаоса. В общине, как и в любой социальной группе, происходят склоки, разлад и междоусобные срачки.

Правда у фильма есть две проблемы. Переходы между сценами склеены очень коряво и создается впечатление, что их обрубили. Вина ли это монтажера, либо ребята пытались уложиться в определенный хронометраж, но это создает ощущение скомканного повествования. И вторая проблема - это проседающий в середине сюжет, наполненный болтовней и сомнительными действиями персонажей.

А вот что у «Чистоты крови» не отнять, так это сцен сражения, которые выглядят очень эффектно, жестоко, приправленные, литрами крови, бьющими брандспойтом из всех щелей. Неподготовленного зрителя могут шокировать сцены, где отрубают голову, держат окровавленного младенца или дрелят бензопилой гнилое тельце. Все происходящее в фильме подано с максимальной суровостью, цинизмом и бесчеловечными поступками. Даже на грани уничтожения цивилизации человек продолжет уничтожать себе подобных.

Мораль: людей, имеющих иммунитет к укусам зомби, мертвяки могут использовать, как жвачку, пожевывая тельце своей жертвы часами.

В итоге получаем брутальный и кровавый фильм, который обязательно найдет своего зрителя.
18-01-2021, 14:22 3 720