Мои волосы хотят убивать (2020) скачать бесплатно

Постер к Мои волосы хотят убивать
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Джастин Симиен
Актеры: Эль Лоррэйн, Ванесса Уильямс, Джей Фэро, Лина Уэйте, Блэр Андервуд, Лаверн Кокс, Мишель Херд, Джудит Скотт, Робин Тиди, Эшли Блейн Физерсон
Страна: США
Время: 01:42:29
Качество: WEB-DLRip
Юность и амбиции – взрывное сочетание, обязательное для успешной карьеры на телевидении. Живой пример – Анна. Неудачная химия могла бы поставить крест на её попытках стать звездой музыкального телешоу, но, решившись на искусственное наращивание, девушка вновь обретает уверенность в себе и все шансы стать популярной. Впрочем, новая причёска всё же внесёт коррективы в её планы. Выяснится, что волосы – живые, и они хотят убивать…

Мои волосы хотят убивать (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мои волосы хотят убивать" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мои волосы хотят убивать", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мои волосы хотят убивать

В одной из серий Treehouse of Horror IX мультсериала «Симпсоны» парик на голове Гомера стал жить своей жизнью и в волосах проснулось доселе невиданное желание убивать. Поразительно, но «Плохая прическа», он же «Мои волосы хотят убивать» является интерпретацией того самого сюжета, но с серьезной миной. При этом «Волосы» почему-то решили поиграть с модной темой афроамериканской идентичности. Что это: бессмысленное социальное копание в теме об узких стандартах красоты и о желании чернокожих женщин им соответствовать или вольная абсурдистская фантазия? Скорее всего, нечто среднее: «Мои волосы» работают лучше всего, когда хаос категории B берёт свое, да и атмосфера необходимая присутствует, хотя по большей части сценарий страдает от запутанных рассуждений и неясных тезисов.
30-10-2020, 14:42 2 934