Первая ведьма (2019) скачать бесплатно

Постер к Первая ведьма
Год выхода:
Жанр: Ужасы
Режиссер: Бретт Пирс, Дрю Т. Пирс
Актеры: Джон-Пол Ховард, Пайпер Курда, Джеймисон Джонс, Ази Тесфай, Цара Малер, Кевин Бигли, Габриэла Квезада Блумгарден, Ричард Эллис, Блейн Крокарелл, Джуда Эбнер Пол
Страна: США
Время: 01:35:31
Качество: HDRip
17-летний Бэн, переживая из-за разлада родителей, приезжает на лето к отцу провести время на природе и подработать на пристани. В соседнем домике проживает молодая пара с двумя детьми, и однажды после лесной прогулки они приводят с собой древнее зло. Бен сразу же замечает, что по соседству начало твориться нечто странное, но отец его даже слушать не хочет, а новая знакомая Меллори считает, что всему можно найти рациональное объяснение.

Первая ведьма (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Первая ведьма" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Первая ведьма", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Первая ведьма

Братья Бетт и Дрю Пирсы медленно, но верно движутся в направлении определенных высот и стараются не разочаровывать своих поклонников, которых набралось уже немало. Первым громким фильмом братьев стали «Мертвоголовые», ироничный зомби-хоррор, в котором поднялась непростая социальная проблематика. Затем Пирсы решили передохнуть, собраться мыслями и снять уже более серьезный фильм, которым стала «Первая ведьма», пугающая не только своей незабываемой злодейкой, но и стильным логотипом – перевернутой буквой «А».
28-11-2020, 12:54 10 760