Челюсти. Столкновение (2022) скачать бесплатно

Постер к Челюсти. Столкновение
Год выхода:
Режиссер: Джеймс Нанн
Актеры: Холли Эрл, Джек Трумен, Катрин Ханней, Малачи Пуллар-Латчмен, Томас Флинн, Мануэль Коши, Джошуа Такакс, Максим Дюран, Майло Макдауэлл, Людовика Лода
Страна: Великобритания
Время: 01:24:58
Качество: WEB-DLRip
Отрываясь на последних весенних каникулах, компания молодых людей угоняет два гидроцикла и отплывает на них подальше от берега, чтобы как следует подурачиться. Шутка заканчивается столкновением и серьёзным ранением одного из друзей. Один гидроцикл тонет, второй не заводится, приятель истекает кровью, а к беспомощным ребятам уже подкрадывается большая белая акула.

Челюсти. Столкновение (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Челюсти. Столкновение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Челюсти. Столкновение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Челюсти. Столкновение

«Челюсти. Столкновение» рассказывает историю компании молодых людей, которая проводит отдых на тропическом острове. Однажды герои решают украсть гидроциклы и уплыть подальше от берега. Однако веселью приходит конец, когда гидроциклы выходят из строя и на героев нападает кровожадная акула.

Можно смело заявить, что ничего откровенно нового в плане истории данный фильм собой не представляет. Перед нами очередная история про очередную группу людей, которая по тем или иным причинам оказывается посреди океана (по своей тупости) и становится кормом для кровожадных акул. Фактически сразу же вызывая в памяти такие фильмы как «Открытое море», «Над глубиной: Хроника выживания», «Синяя бездна», «Рекуин» и ряд других аналогичных фильмов. Привнося лишь некоторые косметические и скорее всего набитые «на скорую руку» изменения без попытки привнести в историю свежий взгляд. Главные герои не воспринимаются живыми и создают впечатление «пушечного мяса», а диалоги и тупо поданная драма лишь усугубляют ситуацию.

С точки зрения режиссуры Джеймс Нанн также не произвел революцию. Фильм может похвастаться действительно красивой и клиповой картинкой, а также в кое-то веке не плохими (на фоне аналогичных фильмов) визуальными эффектами с акулой. Однако на этом положительные качества заканчиваются. Личностная драма героев подана очень скудно и фальшиво. Атмосфера сурвайвл триллера и саспенса также «не работает» большую часть экранного времени.

Актерская команда проявил себя из рук вон плохо. Все актеры без исключений фальшивят и чрезмерно переигрывают на протяжении всего экранного времени.
25-09-2022, 10:37 4 123