Не говори никому (2022) скачать бесплатно

Постер к Не говори никому
Год выхода:
Режиссер: Кристиан Тафдруп
Актеры: Мортен Буриан, Сидсель Сим Кох, Федя ван Хейт, Карина Смолдерс, Лива Форсберг, Мариус Дамслев, Ишем Якуби, Джеспер Дюпон, Леа Бааструп Рённе, Адриан Бланшар
Страна: Дания, Нидерланды
Время: 01:37:55
Качество: WEB-DLRip
Во время отпуска в Италии молодая семья из Дании знакомится с милой нидерландской парой с немым ребенком. Несколько месяцев спустя они получают неожиданное приглашение посетить загородный дом новых знакомых. Но обещавший быть приятным уик-энд постепенно становится совсем не приятным.

Не говори никому (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Не говори никому" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Не говори никому", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Не говори никому

'Не говори никому' - это довольно простой и посредственный фильм, но при этом вызывающий определённые эмоции. Почему так? Давайте разбираться.

Вначале про сюжет. Две семейные пары среднего возраста знакомятся друг с другом на отдыхе. И всё у них так классно и замечательно получается, и темы для разговора есть, и общение идёт. Что остаётся в этом случае? Всё правильно. Спустя несколько месяцев, одна пара решает пригласить другую к себе в гости. И хотя наши герои живут в разных странах, это не мешает одним(из Дании) отправиться на машине к другим(в Голландию).

Вот тут и начинается самое интересное. Оказывается, что данные пары не так уж похожи друг на друга, да и интересы у них разные, да и общение не совсем складывается. А что будет дальше? Узнаете, если посмотрите данную картину.

Скажу так. Однажды я в каком-то фильме(или не фильме) услышал фразу: 'Не будь терпилой. Иначе все этим будут пользоваться'. Я очень близко воспринял данную фразу и всегда старался ей соответствовать. Вот данный фильм примерно про это. Если ты покажешь свою слабину, проявишь вежливость и некую скромность, то тебе потом всё это обернётся в прямо противоположную сторону. Голландская пара из данного фильма даже подтверждает мои слова своими словами: 'Вы нам сами позволяете это делать'.

По итогу, ощущения после фильма прям противные. И это не фильм противный, а именно состояние на душе после просмотра. Ты просто в очередной раз понимаешь, что самое противное существо на Земле - это человек. От всего этого депрессивный настрой падает на тебя словно лавина с горы.

Что ж, жду момента, когда больше всего будут цениться скромность, вежливость, застенчивость. Это такие прекрасные качества, которые многим не подвластны.

Я понимаю, что 'Не говори никому' - это художественный вымысел. Только жаль, что в нём есть частички правды.
27-10-2022, 02:37 2 702