Вершина (2022) скачать бесплатно

Постер к Вершина
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Ибон Корменсана
Актеры: Хавьер Рей, Бланка Апиланес, Кандидо Уранга, Патриция Лопез, Кишан Адхикари, Пес Рода, Иммануэль Кабахунг, Начо Сегорбе, Вилла Нарциса, Бланка Которе
Страна: Испания, Франция
Время: 01:25:02
Качество: WEB-DLRip
Матео - человек, который решает взобраться на Аннапурну, самую опасную гору на планете, в самый неподходящий момент, в одиночку и без кислорода. Он падает и попадает в снег, где его обнаруживает Ионе, альпинист, который решил провести зиму в горном убежище. Она спасает его и спасает его жизнь, но навязчивая идея Матео подняться на гору, в каких бы условиях она ни была, кажется, не угасает. Матео хочет набраться сил и снова попробовать одолеть гору. Ионе предстоит не простое решение, помогать ли совершенно незнакомому человеку выполнить самоубийственную миссию или попытаться изменить его решение.

Вершина (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вершина" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вершина", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
20-09-2022, 23:20 2 375