Вышка (2022) скачать бесплатно

Постер к Вышка
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Скотт Манн
Актеры: Грэйс Фултон, Вирджиния Гарднер, Джеффри Дин Морган, Мэйсон Гудинг, Джаспер Коул, Бранден Керри, Даррел Деннис, Бамм Эриксен, Ник Лайнс, Иви Манн
Страна: Великобритания, США
Время: 01:42:24
Качество: WEB-DLRip
После гибели Дэна в результате падения со скалы его жена Бекки, ранее увлекавшаяся экстремальными развлечениями, впала в депрессию. Год спустя девушка всё ещё не может прийти в себя и регулярно заливает горе алкоголем, когда в её жизни внезапно появляется старая боевая подруга Хантер. Та предлагает почтить память Дэна, забравшись на телерадиомачту B67 и развеяв там его прах. Девушки отправляются к самому высокому сооружению Соединённых Штатов, даже не представляя, с чем им придётся столкнуться на его верхушке.

Вышка (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Вышка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Вышка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Вышка

У «Прогулки» Роберта Земекиса и прочих историй, неразрывно связанных с преодолением собственных страхов появился соперник, претендующий на высокое место в топе фильмов, которые смотришь сквозь пальцы.

Хантер вытаскивает всгрустнувшую после смерти мужа Бекки на поиски новых приключений. Девушка собирается покорить, когда-то самую высокую вышку в мире и берет с собой подругу, пушап и телефон. Забравшись, девушки оказываются в ловушке давно не ремонтировавшейся и не проходившей осмотр вышки.

Начинается кино, как сиквел «Миссии невыполнима», герои даже сами шутят об этом. Потом происходит трагедия и главная героиня уходит в «отрыв» на 51 неделю, все это время ее пытается вернуть в жизнь отец (Джеффри Дин Морган). Но все меняется, когда в ее жизни вновь появляется Хантер, берущая и встряхивающая подругу. Дающая ей возможность перебороть страхи и отпустить прошлое.

Создатели «Вышки» используют все, что может напугать зрителя, оператор МакГрегор головокружительно следит за путешествия главных героинь, а под конец авторы выдают свое кино под «Жизнь Пи», а цитаты из VK преображаются в философию всего, что хотели сказать кинематографисты.

«Вышка» - история с примесью многих жанров, как только зрителям начинает казаться, что все выдохлось, авторы тут же подсоединяют новые идеи, сложности и заставляют дуэт главных героинь мучиться на полную катушку.
27-09-2022, 18:06 77 646