Финальный аккорд (2021) скачать бесплатно

Постер к Финальный аккорд
Год выхода:
Режиссер: Малачи Смит
Актеры: Уилл Поултер, Джонни Флинн, Лидия Уилсон, Наоми Аки, Роджер Эштон-Гриффитс, Лусиан Мсамати, Филлипа Флинн, Лилли Флинн, Сонг-Хунг Чанг, Орла Коверли
Страна: Великобритания
Время: 01:39:58
Качество: WEB-DLRip
Два мелких мошенника отправляются в уединенное кафе в надежде сорвать большой куш.

Финальный аккорд (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Финальный аккорд" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Финальный аккорд", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Финальный аккорд

Сегодняшняя лента, не сказать, шедевр, но определенную атмосферу создаёт. Кинотеатры в наше непростое время, получают очередной удар, не дав отдышаться после локдаунов. Я посещаю местный кинотеатр, наблюдая посредственное австралийское, мягко говоря, кино, дабы хоть немного поддержать его в трудные времена. Сегодня, даже такие имена, как Уилл Поултер, добавляют мотивации купить билет. В данный момент увидеть в титрах имя условного Брэда Питта, наверное из ряда фантастики.

Что же, на сеансе «Финального аккорда», помимо нас, было пять человек. Первые три ушли через десять минут, остальные через пятнадцать. Что в фильме происходило такого невыносимо неприятного, остаётся загадкой. Данный фильм, точно не шедевр, но уйти через десять минут, я решусь на такое, наверное, если будет пожар. Современные люди, в жизни не прочитавшие ни одной книги, сутками смотрящие в смартфоны, просто напросто не имеют концентрации, не имеют режима, не могут зациклиться на чём-то одном, если это не пропиаренно всем, чем только возможно, как условно фильмы Марвел.

Довольно о них, поговорим о самом фильме. Действительно, главный недостаток фильма это отсутствие динамики, но это можно понять лишь к часу просмотра, уж никак не за несколько минут. Динамика отсутствует, но при этом присутствует вайб. Действия фильма происходят в донельзя атмосферной, уютной, малолюдной закусочной. В ней работает симпатичная афроамериканка и играет сам с собой в шахматы сам Мейс Тирелл из «Игры престолов». Продвижения сюжетной линии и какой никакой экшен происходят лишь в финальной части ленты, а все остальное время главные герои беседуют, оператор классно воплощает свои творческие фантазии, а композитор добавляет приятными песнями о реке. Вообще, будь сценаристом Тарантино, это был бы фильм года, а в основе своей герои беседуют ни о чем. Оттого и проявляется то самое отсутствие динамики.

Картина подходит под расслабленный поход в кино под пивко, даруя эффект расслабления. Оператор виртуоз, музыка интересная. Тип рецензии - нейтральная, как и сам фильм, полностью нейтральный.
25-08-2022, 00:07 1 496