Бодибилдер (2022) скачать бесплатно

Постер к Бодибилдер
Год выхода:
Режиссер: Андрей Грачев
Актеры: Денис Семенихин, Михаил Горевой, Виктория Полторак, Владимир Епифанцев, Дарья Повереннова, Сергей Чонишвили, Максим Линников
Страна: Россия
Время: 01:31:20
Качество: WEB-DLRip
Макс – знаменитый бодибилдер, мечтающий стать чемпионом планеты, по состоянию здоровья вынужден уйти из спорта. Его жизнь катится под откос. Случайно он знакомится с врачом скорой помощи Виктором, который когда-то по заказу Минобороны разработал уникальное лекарство, позволяющее не только лечить самые страшные заболевания, но и усиливать все возможности человеческого тела. Однако проект был заморожен. Виктор хочет закончить работу. Ему нужен испытуемый, и Макс идеально подходит для завершения эксперимента.

Бодибилдер (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Бодибилдер" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Бодибилдер", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Бодибилдер

Давно, лет 20 назад были очень популярны такие видео: Разные планы, фоновая бодрая музыка, улыбчивые люди, солнце. Как правило, это была реклама каких то курортов, отелей (как правило, невысокого класса из Турции). Крупные планы актеров, плещется море, общие планы зданий, пролеты на дергающемся квадрокоптере. При локализации, на диалоги таких роликов накладывали записанный подручными средствами звук, что было не особо важно, так как ролики крутили по кругу в агентствах и там звук отключали или сильно приглушали.

А теперь, вопрос: Стали бы вы смотреть полтора часа такого 'фильма'? Там где три минуты экранного времени едет машина, потом еще пять минут под бодрый репчик едет другая машина, а звук такой, будто звуковика нашли из студентов и писали на кухне, а не в студии. Стоит жуткое эхо, фоновых шумов почти нет. Но может сюжет исправит ситуацию?

Не исправит. Сюжет это отдельный кусок вишенки на пирамидке коричневого торта. Потому что весь сюжет рассказывают в первые 10 минут фильма. Серьезно, я не шучу. Буквально, берут и рассказывают. Более того, сюжет описан в дескрипшене фильма. Все, точка, можно дальше не смотреть.

Если вы еще не поняли, это провал. Нулевое (даже отрицательное), техническое исполнение при полном отсутствии режиссуру и сюжета. Работа студента на курсовую, но и только.
11-06-2022, 17:39 3 018