Психопаты (2021) скачать бесплатно

Постер к Психопаты
Год выхода:
Режиссер: Ларри Уэйд Каррелл
Актеры: Маркус Жан Пирэ, Лэйси Кофран, Паула Марченадо, Рэйчел Элиг, Ларри Уэйд Каррелл, Мерри Даун, Кристен Мари Перри
Страна: США
Время: 01:42:42
Качество: WEB-DLRip
Лориан похищают торговцы людьми — богатые садисты из американской глубинки, которые разработали экспериментальный препарат, подавляющий волю и превращающий девушек в марионеток.

Психопаты (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Психопаты" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Психопаты", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Психопаты

О сюжете. Симпатичных девушек похищают для того, чтобы путем воздействия на психику перевоспитать их в «кукол» - рабынь и потом продать клиентам. Однако, с последней похищенной не все пошло по плану…

Мнение после просмотра фильма сложилось двоякое: с одной стороны – идея хоть и не нова, но понятна, актеры старались как могли; с другой – по многим вопросам фильм напоминает самодеятельность, во многих моментах с полным отсутствием логики (например: как человек, которого переехала машина, умудрился постучать в дверь, будучи при этом еще и с отрубленной головой). Добавление в фильм полуфантастической линии с наркотиками больше озадачило, чем добавило смысла фильму.

Итог: целенаправленно рекомендовать фильм к просмотру нет смысла, однако и отрицательных эмоций он не вызвал
22-04-2022, 14:11 2 930