Бесконечная буря (2022) скачать бесплатно

Постер к Бесконечная буря
Год выхода:
Режиссер: Малгожата Шумовска
Актеры: Наоми Уоттс, Денис О Хэр, Билли Хоул, Элиот Самнер, Паркер Сойерс, Джошуа Роллинз, Лина Коленко, Карин Путрих, Арья Петрич, Аля Гачник
Страна: Великобритания, Польша, Австралия
Время: 01:37:35
Качество: HDRip
Опытная альпинистка Пэм поднимается на гору Вашингтон, но решает повернуть назад, опасаясь сильной метели. По пути вниз она встречает застрявшего мужчину и берет на себя смелость помочь ему. Теперь им нужно спуститься с горы до того, как наступит ночь.

Бесконечная буря (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Бесконечная буря" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Бесконечная буря", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Бесконечная буря

Фильмов про выживание, в особенности в экстремальных условиях суровой природы, было показано уже немалое количество раз. Ох уж Матушка природа, не щадит она никого, и всё же эта вина людей, всегда их тянет на приключения и на испытания собственных сил, идут они против природы, и сами за это расплачиваются.

По сюжету фильма опытная альпинистка, специалист 'горного' дела Пэм (роль исполнила Наоми Уоттс) решается на покорение вершина под названием 'Вашингтон', но застав сильную метель, Пэм решила повернуть назад, по пути она встретила, а точнее наткнулась на мужчину, который практически уже был при смерти от обморожения, и имя его как выяснилось впоследствии, Джон (роль исполнил Билли Хоул), поэтому Пэм предстояла нелёгкая задача не только самой спастись от 'бесконечной бури', но и спасти Джона.

Данный фильм сняла польский режиссёр Малгожата Шумовска, также над этим творчеством потрудились соавторы из Австралии и Великобритании. На мой вкус и на мой взгляд, это далеко не самый лучший фильм про выживание в условиях сурового климата, да и к тому же фильмы такого рода всегда непросто снимать, так как специалисты своего дела всегда готовы раскритиковать такие фильмы. Насколько фильм приближен к реальности? Да, доля реальности в этом конечно же присутствует, но и также имеются нереалистичные моменты, потому что это фильм и так и должно быть.

Наоми Уоттс мне нравится как актриса, хотя я не так много фильмов смотрел с её участием. В этом фильме она была единственным ключевом звеном и хоть как-то играла. Чего я не могу сказать про актёра, исполнившего роль Джона, по сути говоря, он был в фильме лишь для того, чтобы Пэм исполнила роль героя и чтобы Наоми Уоттс кто-то подыграл.

'Бесконечная буря' - фильм для одного раза, оценить который каждый может по-разному, но я лично посмотрел фильм ради Наоми Уоттс, ради интереса к зимнему горному пейзажу в условиях снежной метели и бури.
31-08-2022, 04:41 4 835