Последние выжившие (2021) скачать бесплатно

Постер к Последние выжившие
Год выхода:
Режиссер: Дрю Милреа
Актеры: Дрю Ван Экер, Алисия Сильверстоун, Стивен Мойер, Марк Фамильетти, Бенжамин Артур, Акааш Ядав, Саймон Лис
Страна: США
Время: 01:38:33
Качество: WEB-DLRip
Оградившись от всего мира, Трой и его сын Джейк живут в лесной глуши. Когда отец получает ранение, сын отправляется во внешний мир за спасительным лекарством. Несмотря на приказ убивать любого, с кем он столкнется в пути, Джейк вступает в запрещенные отношения с таинственной женщиной Генриеттой.

Последние выжившие (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Последние выжившие" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Последние выжившие", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Последние выжившие

Не знаю что заставило меня посмотреть данный фильм под названием 'Последние выжившие', может история фильма или знакомая актриса в лице Алисии Сильверстоун (которая, кстати, заметно постарела), по крайней мере фильм ничего особенного из себя не представляет, хотя у фильма был потенциал, так как сама история действительно может привлечь внимание к просмотру.

Отец (в исполнении Стивена Мойера) и сын (в исполнении Дрю Ван Экера) уже как 20 лет живут в отдалённой глуши, отец воспитывает сына и не позволяет ему приближаться близко к людям, но когда горизонте появляется так называемый чужак (в исполнении Алисии Сильверстоун) сын начинает потихоньку переосмысливать свою жизнь с отцом.

Как я уже сказал, что у фильма есть потенциал, но он был слабо реализован, также как и актёрская игра, хоть в один момент между героями Алисии Сильверстоун и Дрю Ван Экером появилась искра и взаимосвязь (также интересно было наблюдать за более возрастной женщиной в общении с молодым парнем), Алисия Сильверстоун попыталась как-то играть и изобразить что-то, но у неё это не очень хорошо получилось, поэтому фильм только для одноразового просмотра дабы взглянуть как реализовали сюжет, у которого имелся потенциал.
12-04-2022, 20:09 8 869