Преступный квест (2021) скачать бесплатно

Постер к Преступный квест
Год выхода:
Режиссер: Эдвард Дрэйк
Актеры: Брюс Уиллис, Нил МакДонаф, Локлин Манро, Алексия Фаст, Меган Пета Хилл, Нельс Леннарсон, Эрик Борк, Кори Лардж, Тревор Гретцки, Джо Манро
Страна: США
Время: 01:33:33
Качество: BDRip
Пять охотников покупают элитную услугу — возможность выследить человека на необитаемом острове, но сами становятся добычей.

Преступный квест (2021/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Преступный квест" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Преступный квест", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Преступный квест

Это было время когда тотализатор безумных господ исчерпал идеи, просветлённая нация явила гражданам новую игру- Апекс! Развлечение высших мира сего, любой уважающий себя человек, чьи ресурсы стартуют от миллиона просто обязан вовлечь себя в незабываемый водоворот событий, что обещает эта сногсшибательная игра! А если схематически, то здесь все как мы любим, правил нет, одна локация, одни головорезы, и главный приз в виде жертвы, что томительно бегает по острову абы не убили. Но, всегда есть надежда на Брюса Уиллиса.

Эдвард Дрэйк молодой режиссер, он очень любит старые фантастические боевики, и прочую sci-fi суть. Снимает Эдвард судя по всему для себя любимого и особого стремления делать картины лучше у Эдварда нет. Ну разве что с приглашенными знаменитостями порой везёт. Апекс это его второй фильм с Уиллисом в качестве режиссера, ещё была 'Брешь', которая кстати доставляла, без шуток 'Брешь' это годный трэш-хоррор, и вот после появился 'Космический грех', где на подтанцовке у Брюса были Фрэнк Грилло, и вышедший в тираж Костас Мэндилор. Апекс блещет наличием годного, характерного актера Нила МакДонафа, который где бы не отметился- держит марку. Итак чем примечателен новый боевик с Брюсом? Да вот ничем. Эдди Дрэйк вновь снял кино для себя любимого. Все по той же любимой схеме - есть актеры второго плана, что вышли на первый, и есть Брюс, что бегает по лису отпуская шутки про то, 'что он слишком стар для этого дерьма', всё. Отдельный момент это каст, как и в 'Космическом грехе' здесь в принципе одни и те же лица. Локлин Монро засветился на пять минут, и парень из Греха мимо пробежал, основной тренд держит МакДонаф Нил, сверкая бесцветными глазами, толкая монологи о бренности планеты земля.

Для многих задействованных лиц снятся в одном фильме с Брюсом это вершина, и не важно, что фильм посредственная пустышка, важен факт. Именно такие акценты, мне кажется, и преследует Эд Дрэйк, ему не важно снять качественно, максимально задействовать харизму Брюса, нет, он клепает по накатанной, на выходе получается одноразовая стрелялка с тенью некогда кассового актёра. Увы и ах.
31-03-2022, 13:58 3 782