Ремонт малых двигателей (2021) скачать бесплатно

Постер к Ремонт малых двигателей
Год выхода:
Режиссер: Джон Поллоно
Актеры: Джон Бернтал, Джордана Спиро, Ши Уигхэм, Сиэра Браво, Джош Хелман, Эшли Эткинсон, Джон Ротмен, Джошуа Биттон
Страна: США
Время: 01:42:19
Качество: WEB-DLRip
Бывшие школьные приятели Фрэнк, Суэйно и Пэки встречаются спустя много лет после окончания школы в небольшой ремонтной мастерской Фрэнка. Непогода за окном не оставляет им выхода — им придется провести здесь всю ночь за разговорами. Но внезапное прибытие Чеда, богатого студента-спортсмена, становится катализатором для давно кипевшего негодования и недовольства героев.

Ремонт малых двигателей (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Ремонт малых двигателей" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Ремонт малых двигателей", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Ремонт малых двигателей

Многие актёры, даже за недолгую продолжительность своей карьеры, стали гарантом качества фильма или сериала. Вероятно, то ли агенты отрабатывают свой хлеб, то ли сами актёры тщательно рассматривают получаемые сценарии, а не просто подписывают все подряд контракты. Одним из таких актёров, безусловно, является Джон Бернтал. Хотя актёр и не везде держит главные роли, но те за которые берётся, выходят яркими и запоминающимися. Новой его работой стала картина “Small Engine Repair”, локализация которой пока ещё под вопросом… чего не сказать о самой картине.

Трое разных друзей, живущих в глуши, с самого детства остаются верными друг другу. Правда, чем старше они становятся, тем больше причин разойтись в разные стороны, один старается стать примерным отцом, второго всё не отпускает молодость, а третий стал объектом насмешек. Однако, до последнего парни остаются вместе, хотя в один момент и вынуждены отвернуться друг от друга. Некоторое время спустя, тот самый Фрэнк, собирает товарищей, чтобы расслабиться. Только вечеру не суждено спокойно закончиться.

То, что начинается, как драма о дружбе взрослых дядек и большую часть картины, собственно, непонятно, а к чему всё это? Ок, верные друзья-товарищи, готовые друг за друга горой встать, несмотря на мелкие перепалки между собой, и неожиданно, всё принимает такой сюжетный поворот, что мягкое и удобное кресло зрителя, мигом превращается в электрический стул.

Настоящая жемчужина последнего времени.

Лента, показывающая и раскрывающая не только тему дружбы, а ещё и тему ответственности. При том, за всё. За обязанности, за воспитание, за образ жизни и, конечно, за поступки, как чужие, так и свои. Чтобы не уходить в раскрытие деталей сюжета, можно сказать, что в определённый момент, фильм затрагивает многие проблемы современного социума, и это отнюдь не ущемление чьих-то там прав, а гораздо более серьёзный и важный момент, касающийся тех, кто не плевал на чьи-то права, а плевал на закон в общем.

Здесь всё начинает играть совершенно иными красками, всего-то три мужика из какого-то серого городка против безжалостной капиталистической системы. И следить за развитием накаляющейся обстановки, действительно, интересно. Не нужны спецэффекты или выдающая операторская работа, поскольку отличный сценарий и прекрасные актёры, выдают настолько реалистичный материал, что этим нельзя не восхититься. И, пожалуй, именно Джон Бернтал то лицо, которое в первую очередь привлечёт внимание к ленте, а стоит начать смотреть, как Шей Уигэм, а также Джон Поллоно, который написал сценарий и поставил фильм, очевидно, выдают не меньший уровень профессионализма.

Яркий пример, когда маленькое и на первый взгляд, непримечательное кино, оказывается в разы сильнее даже самых громких премьер года. Кино, дающее очень много мыслей для размышления, и не забывающееся через несколько минут после просмотра. Ближе всего, данную ленту можно поставить к работам Тейлора Шеридана, этакий современный вестерн, который точно станет современной классикой.
26-03-2022, 15:30 3 123