Когда она приходит (2019) скачать бесплатно

Постер к Когда она приходит
Год выхода:
Режиссер: Александр Цой
Актеры: Алевтина Тукан, Пётр Скворцов, Аглая Тарасова, Екатерина Маликова, Никита Тарасов, Максим Виторган, Марк Юсеф
Страна: Россия
Время: 01:37:18
Качество: WEB-DLRip
Офисный клерк Максим становится свидетелем автокатастрофы. Пострадавшая девушка переживает клиническую смерть, которая длится 4 минуты. После ее «возвращения» жизнь Максима кардинально меняется: все его мечты воплощаются в реальность с помощью таинственного дара девушки. Как далеко заведут Максима его желания?

Когда она приходит (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Когда она приходит" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Когда она приходит", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Когда она приходит

Основная тема - клиническая смерть, пожалуй, автором раскрыта в полной мере. Говорят же, соприкоснувшиеся с 'феноменом' - будто бы вся жизнь пронеслась перед глазами в мгновение, а потом раз, 'и за шкирку' назад, в тело. И память обрывками вспышек как из сна. Всё это тут - в полной мере. Но чего-то всё же не хватает. Чего? А вот поди ж, разберись...
22-03-2022, 14:05 3 258