Синдром (2021) скачать бесплатно

Постер к Синдром
Год выхода:
Режиссер: Вячеслав Руденко
Актеры: Илья Коробко, Дарья Мельникова, Тимофей Дашук, Варвара Верховых, Виталий Крылов, Александр Кудренко, Анна Щетинина, Роман Грибков, Дианна Дезмари, Дарья Румянцева
Страна: Россия
Время: 01:36:29
Качество: WEB-DLRip
Санкт-Петербург, наши дни. Город шокирован цепочкой странных самоубийств. По слухам, незадолго до гибели все жертвы видели жуткую безликую фигуру — Человека в белом. При похожих обстоятельствах пять лет назад погибли родители Карины и исчез отец Егора. Вместе молодые люди попытаются раскрыть зловещую тайну.

Синдром (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Синдром" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Синдром", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Синдром

При всем обилии хорроров, которые в последнее время выходят на наши экраны, немудрено пресытиться подобного рода фильмами, которые стремятся нас напугать. Тем не менее, мне ужасы очень нравятся и я с одинаковым удовольствием смотрю, как претенциозную фестивальную «Реинкарнацию», или же более мейнстримное «Злое» от маэстро Джеймса Вана. Теперь же на экраны вышел новый отечественный хоррор «Синдром», который уже по трейлеру обещал нам кое-что интересное, и он мною честно просмотрен. А теперь давайте по существу.

Итак, Санкт-Петербург, наши дни. В культурной столице происходит череда самоубийств. Полиция лишь разводит руками и ничего не может сделать. Единственное, что объединяет подобные случаи, так это слухи о том, что незадолго до смерти жертвы видят возле себя какой-то белый силуэт. Понятно, что следствие не может доверять подобным рассказам, ведь они похожи на бред, но все здесь не так просто, как выглядит на первый взгляд…

Пять лет назад ушли из жизни родители Карины, и тогда тоже были намеки на то, что в деле замешан белый силуэт. Ровно в тоже самое время пропал отец Егора, знакомый с родителями Карина. Понимая, что в скором времени жуткий призрак может добраться и да нее, девушка решает объединиться с Егором, чтобы узнать, что же именно преследует людей и есть ли у них шансы на спасение.

Как по мне, то фильм получился действительно жутким. Меня уже сложно удивить при всем том просмотренном багаже, однако «Синдром» сумел вызвать не только тревожные эмоции, но и самый настоящий страх в паре моментов. А со мной такого уже довольно давно не было. Все потому, что создатели хоррора придумали правдоподобную и реально пугающую городскую легенду. Ты смотришь фильм и реально веришь в то, что нечто подобное может произойти в реальности и это реально устрашает. Эффект зловещего присутствия ты ощущаешь во время всего просмотра и это реально круто.

Также мне понравился дуэт главных героев. Дарья Мельникова и Илья Коробко очень интересно смотрятся вместе. Они органично дополняют друг друга и поддерживают на протяжении всего расследования. Но лично мне все же больше по душе образ уверенной, немного жесткой, но энергичной Карины, которая стала настоящей движущей силой этой истории. Все-таки некогда сидеть и молчаливо ждать встречу с чистым злом, когда у тебя еще вся жизнь впереди. Энергетика и целеустремленность Карины придает фильму остроты и динамики, а значит тебе совсем не все равно, что случится с ней и её компаньоном по несчастью.

Вот таким получился «Синдром». Фильм пугающий и одновременно увлекательный. Так что смотрите внимательно и не отвлекайтесь по мелочам, ведь это именно та история, которая способна вызвать настоящий страх.
20-03-2022, 14:08 3 174