Глубокие воды (2022) скачать бесплатно

Постер к Глубокие воды
Год выхода:
Режиссер: Эдриан Лайн
Актеры: Бен Аффлек, Ана де Армас, Трэйси Леттс, Рэйчел Блэнчард, Лил Рел Ховери, Финн Уиттрок, Джейкоб Элорди, Дэш Майок, Кристен Коннолли, Джейд Фернадес
Страна: США, Австралия
Время: 01:56:30
Качество: WEB-DLRip
На первый взгляд у Вика и Мелинды есть всё, о чём можно мечтать — очаровательная дочка, роскошный дом и успешные друзья. Но их брак превратился в порочную игру, где она намеренно не скрывает свои измены, а он прощает ей всё. Когда одного из её любовников находят мертвым, супругов все сильнее затягивают глубокие воды подозрений и лжи.

Глубокие воды (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Глубокие воды" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Глубокие воды", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Глубокие воды

Приступая к просмотру данного фильма Эдриана Лайна, я рассчитывала увидеть нечто в духе 'Исчезнувшей' Финчера, или 'Неверной' того же Лайна. К сожалению, чуда не произошло.

'Глубокие воды' - крайне плоское и не впечатляющее зрелище. Да, здесь есть приятная картинка, и невероятно красивая и сексуальная Ана де Армас. Но на этом и всё. Что до Бена Аффека, то его игра здесь тоже достаточно посредственная по сравнению с другими его работами.

Тема супружеских измен не нова, но ее было можно интересно показать через характеры героев, психологические трансформации.

При условии, что фильм заявлен как триллер, он абсолютно не держит в напряжении. Сюжет предсказуем уже в первой половине фильма, и действия персонажей ожидаемы. Особого сопереживания главная пара также не вызывает. В таких случаях, как обычно, жаль только ребенка.

Концовка пытается играть на эмоциях зрителя, но поздно.

По итогу задаешься вопросами: зачем все это сняли и, в чем тут нерв истории.

Новинка 2022 оказалась очередным проходным фильмом, в котором кроме красивой картинки и красивой девушки совершенно не на что смотреть.
19-03-2022, 13:50 5 179