Многоэтажка (2022) скачать бесплатно

Постер к Многоэтажка
Год выхода:
Режиссер: Антон Маслов
Актеры: Денис Никифоров, Дарья Щербакова, Наташа Швец, Наталья Земцова, Евгений Антропов, Татьяна Догилева, Михаил Жигалов, Мария Карпова, Андрей Шибаршин, Дмитрий Лысенков, Азамат Нигманов, Павел Ворожцов, Артур Ваха, Николай Шрайбер, Анна Котова
Страна: Россия
Время: 01:39:13
Качество: WEB-DLRip
Каждую субботу пожарный Антон Калашников встречает свою 14-летнюю дочь Киру с танцев. Телевизор, на ужин пельмени — стандартный набор развлечений от субботнего папы для девочки-подростка. Но в этот день все пошло не так. Кира звонит в домофон, Калашников открывает подъездную дверь, но в квартиру девочка не поднимается. Антону приходится просить помощи у соседей по бетонной коробке, пробиваясь сквозь человеческое безразличие и прошлые обиды.

Многоэтажка (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Многоэтажка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Многоэтажка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-03-2022, 13:37 6 464