Гонка со временем (2021) скачать бесплатно

Постер к Гонка со временем
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Филлип Нойс
Актеры: Наоми Уоттс, Колтон Гоббо, Сьерра Молтби
Страна: США
Время: 01:24:20
Качество: WEB-DLRip
Эми Карр во время утренней пробежки узнает о том, что ее сын оказался в эпицентре стрельбы. На что готова мать ради спасения своего ребенка? В мире практически не осталось места для надежды. Помощи ждать тоже неоткуда, ведь даже власти бессильны, когда города один за другим объявляют об изоляции. Уютное местечко под названием Лейквуд превращается в отдельный, независимый мир — государство, отрезанное от страны. Именно здесь произойдет гонка со смертью и борьба со временем. Кто окажется победителем, когда на кону жизнь ребенка?

Гонка со временем (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Гонка со временем" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Гонка со временем", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Гонка со временем

С первых минут фильма главная героиня начинает бежать по лесу и общаться с разными людьми по телефону. И к фильму сразу начинает появляться негатив, и так начнём:

- Негатив №1: постоянное задалбливание звонками от глупого коллеги, эгоистичной подруги и навязчивой мамы - раздражает.

- Негатив №2: сюжет в фильме вообще ни как не разворачивается, 90% фильма беганье по лесу и болтовня по телефону.

- Негатив №3: нелепая сюжетная ветка про глупого таксиста, который то через 5 минут обещает приехать, то через 45, то просит клиента идти к другому шоссе чтобы найти его автомобиль.

- Негатив №4: главная героиня весь фильм переживает за сына. О боже! Она одна единственная мать на свете. Банальщина - каждая мать за сына в любой ситуации переживает.

- Негатив №5: никаких сюжетных поворотов в фильме нет. Всё прямолинейно, главная героиня ни как не помогает разрешить ситуацию.

- Негатив №6: актёрская игра - 3 слезы, пару расстроенных гримас и всё.

- Негатив №7: красивейшую американскую природу решили испортить, в наглую облив кислотными красками при компьютерной обработке - выглядит неестественно, очень приторно и слишком навязчиво.

- Негатив №8: навязчивая реклама айфона.

- Негатив №9: Бюджет фильма как понял около 1000$, съёмки длились дня 2-3.

Итог: один из худших фильмов которые доводилось видеть.
18-03-2022, 12:19 11 906