Флирт с дьяволом (2022) скачать бесплатно

Постер к Флирт с дьяволом
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Луис Прието
Актеры: Кэмерон Монахэн, Саша Лусс, Райдли Аша Бейтман, Лилли Круг, Джеймс С. Бёрнс, Дат Фан, Дэвид Мэдисон, Фрэнк Грилло, Джон Малкович, Эш Сантос
Страна: США
Время: 01:31:50
Качество: BDRip
Богатый и разведенный Крис влюбляется в таинственную женщину по имени Скай. Вскоре после этого он, его бывшая жена и их ребёнок оказываются в ловушке — им предстоит отчаянная борьба за выживание.

Флирт с дьяволом (2022/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Флирт с дьяволом" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Флирт с дьяволом", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Флирт с дьяволом

Думаю мало кто будет спорить с тем, что большая часть современной кинопродукции либо оказывается вдохновленной теми или иными фильмами, либо откровенно копирует их содержание на экране. Отсюда и не удивительно, что при просмотре той или иной ленты довольно таки часто всплывает мысль о том, что где-то ты это уже видел и к сожалению в куда более лучшем исполнении. Нечто подобное я и испытал при просмотре данной ленты режиссера Луиса Прието.

Сюжет данной ленты развивается вокруг богатого программиста Криса, который находится на грани развода. Желая привести свои мысли в порядок, он уединяется в отдаленном роскошном доме на холме. Однажды он встречается с привлекательной девушкой Скай, в которую он влюбляется. Даже не подозревая о том, кем является его новая спутница и какие последствия последуют за их знакомством.

Невооруженным взглядом видно, что при создании данной ленты авторы откровенно заглядывались на такие фильмы как «Мизери», «Роковое влечение» и «Огненная стена», сборную солянку идей которых и представляет данный фильм. Лишь закрепляя данное убеждение тем, насколько вторичным смотрится сценарий данной ленты вдоль и поперек. Несколько не плохих идей автор сценария данной ленты всё же успел породить. В том числе и тот момент, когда главная героиня данной ленты оказывается между двух огней – с одной стороны, преследуя свой личный и корыстный интерес, а с другой – испытывая неподдельную симпатию к своей жертве. Однако дальше нескольких слов и поверхностных сцен, авторы данной ленты не дают этой идее хода и за счет этого потенциально интересный антагонист данной ленты оказывается откровенно поверхностным и скучным персонажем со смазливой мордашкой.

Режиссура Луиса Прието получилась аналогичной содержанию сценария данной ленты. Картина лишена какого либо авторского почерка и получилась откровенно вторичной. Словно снята по учебнику. Однако в данном случае, без какого-либо энтузиазма. В связи с чем, фильм смотрится откровенно скучно и пожалуй даже «ровно». В том числе и в казалось бы и без того немногочисленных сценах сексуального и насильственного характера. Фактически выдавая свою причастность к низшей касте фильмов категории Б.

Небольшим лучиком света данной ленты является звезда «Бесстыдников» Камерон Монахэн, который весьма убедительно отыгрывает на экране партию беспомощной и загнанной в угол жертвы. Тоже самое можно сказать пожалуй и про Лилли Круг, которой пусть и достался откровенно плоский и скучный персонаж. Однако именно своей естественной игрой и обманчивой добродушной внешностью она умело компенсирует этот недостаток. Фрэнк Грилло меня увы разочаровал. Мало того, что ему достался откровенно скучный и вторичный персонаж. Но и сыграл Грилло как-то не увлеченно. Фактически отыгрывая ту же роль и тот же типаж, что и во многих своих последних работах. Джон Малкович в очередной раз запятнал свою былую репутацию очередной слабой игрой и очередным кошмарным персонажем. Про Сашу Лусс так вовсе молчу. Игра ужасна и после «Анны» Люка Бессона надежды на то, что Лусс станет хорошей актрисой окончательно испарились.
17-04-2022, 21:02 5 992