Хороший, плохой, коп (2021) скачать бесплатно

Постер к Хороший, плохой, коп
Год выхода:
Режиссер: Джо Карнахан
Актеры: Джерард Батлер, Фрэнк Грилло, Алексис Лодер, Тоби Хасс, Тейт Флетчер, Райан О Нан, Кит Джардин, Каиви Лайман, Армида Лопес, Маршалл Кук
Страна: США
Время: 01:47:40
Качество: WEB-DLRip
В маленьком городке в жестоком противостоянии сталкиваются профессиональный киллер и знаменитый аферист. Между молотом и наковальней оказывается девушка-новичок, едва успевшая заступить на службу в местный полицейский участок.

Хороший, плохой, коп (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Хороший, плохой, коп" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Хороший, плохой, коп", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Хороший, плохой, коп

Джо Карнахана определенно можно назвать одним из самых незаслуженно недооцененных режиссеров современного кинематографа. К сожалению, Карнахану не удалось добиться всеобщего признания и успеха. Однако практически каждый раз Карнахан предоставляет над суд зрителей как минимум необычный и набитый маскульным содержанием фильм. «Хороший, плохой, коп» не стал исключением из правил.

Сюжет данной ленты развивается вокруг офицера полиции Валери Янг, которая решая остановить разгром на свадебной драке подвергается нападению преступника Тедди Мурретто. Даже не подозревая, что совсем скоро полицейский участок оказывается в осаде и за головой Тедди придут вооруженные до зубов головорезы.

Еще на стадии производства сюжетная завязка фильма «Хороший, плохой, коп» очень сильно напомнила сюжетную завязку культового «Нападения на 13-ый участок» Джона Карпентера. Однако Карнахан на то и Карнахан, что способен придавать максимальную свежесть даже самой заезженной истории. Вот и в данном случае сам элемент зрелищности сильно оттеснен на второй и третий план. Вместо этого, делая максимальную ставку на «словесные баталии», которые не только в полной мере раскрывают характеры главных героев и способствуют их личностной трансформации, но и охотно развлекают на протяжении всего экранного времени.

Можно смело заявить, что при создании данной ленты Джо Карнахан явно черпал вдохновение у созданной собой ранее ленты «Козырные тузы». Структурно картина выполнена в том же духе, что и «Козырные тузы». Представляя почти 80% картины в жанре разговорного триллера и лишь в последние 20% экранного времени словно слетая с катушек и погружая зрителя в самый эпицентр зрелища. Однако если «Козырные тузы» были более авторским произведением, в данном случае мы имеем нечто намеренно созданное в духе старых добрых боевиков категории Б.

Определенно одним из главных достоинств данной ленты является роскошный актерский состав. Джерард Батлер создал на экране крайне харизматичного и безумного интересного убийцу, от одного вида которого веет безумием. Приятно удивил и Фрэнк Грилло, который в кое то веке предстал на экране в крайне нетипичном и необычном для себя амплуа как с точки зрения проработки персонажа, так и с точки зрения внешности. При этом, аналогично Батлеру выдал действительно сильную актерскую игру. Не ударила в грязь лицом и Алексис Лордер, которая пусть и затерялась на фоне столь яркого вышеуказанного актерского дуэта. Но также выдала действительно сильную игру. В том числе и Тоби Хаас, которая просто растворился в образе хладнокровного и сумасшедшего на всю голову наемника.

Хороший, плохой, коп – это увы не такой идеальный как хотелось бы, но тем не менее весьма достойный фильм, на просмотр которого не жалко потратить почти 100 минут драгоценного времени. Карнахан снова взял за основу крайне жанровую историю, но преподнес её в достаточно авторском ключе.
19-11-2021, 12:47 12 727