Виновный (2021) скачать бесплатно

Постер к Виновный
Год выхода:
Режиссер: Антуан Фукуа
Актеры: Джейк Джилленхол, Пол Дано, Итэн Хоук, Райли Кио, Питер Сарсгаард, Билл Бёрр, Да Вин Джой Рэндольф, Бо Напп, Эди Паттерсон, Дэвид Кастанеда
Страна: США
Время: 01:31:05
Качество: WEB-DLRip
Оператор службы спасения Джо Бэйлор принимает звонок от женщины в смертельной опасности и пытается помочь ей любой ценой.

Виновный (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Виновный" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Виновный", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Виновный

Виновный 2021 года — это ремейк одноименного фильма из Дании. Заинтересовался я этой картиной в первую очередь из-за участия в ней Джейка Джилленхола, которого я считаю прекрасным разноплановым актером. Ожидания от фильма были минимальные, но по итогу, он смог меня увлечь своей историей и доставил удовольствие от просмотра.

В начале фильма нас знакомят с Джо Бейлором — офицером полиции, который сидит в командном пункте и принимает звонки от людей которые звонят в 911 за помощью. Режиссер грамотно знакомит нас с основным персонажем, постепенно раскрывая его характер и прошлое. Вскоре на его телефон звонит репортер, и говорит что хочет пообщаться с ним об одном деле и узнать его точку зрения на этот счет. Мимолетом в диалогах упоминается суд, на который ему предстоит завтра пойти. Зритель начинает догадываться, что персонаж вляпался в не самую хорошую историю. Стоит добавить, что все действие фильма будет происходит в одном помещении, с почти непрерывными диалогами по телефону. После представления героя, звонит девушка и сообщает что ее похитили, и тут начинается завязка истории. Середина фильма не проседает и все больше и больше вовлекает в происходящее. Режиссер умело выдерживает драматургию в фильме, постепенно выдавая детали и моменты из прошлого, а также готовит мощный твист, который удивляет и переворачивает историю с ног на голову.

Теперь давайте поговорим о самом прекрасном в этом фильме, а именно об актерской игре Джейка Джилленхола. Примерно 80-85% фильма мы видим крупным планом его лицо. Перед ним непростая задача — сыграть различные эмоции разговаривая по телефону. Тревога, страх, радость, боль и отчаяние изображены превосходно. Актер полностью вжился в роль и живет вместе с ним этот день, он выдает невероятный перформанс, и играет одну из лучших ролей в карьере.

Итог: Отлично написанный и отлично сыгранный фильм, который заслуживает вашего просмотра.
2-10-2021, 13:03 3 848