Измени или умри (2019) скачать бесплатно

Постер к Измени или умри
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Виктор Гарсия
Актеры: Клэр Форлани, Джейк Эйбел, Титус Уэлливер, Нэйтан Купер, Мелина Мэтьюз
Страна: Испания, Италия
Время: 01:22:44
Качество: WEB-DLRip
Тайное свидание в дорогой гостинице. Жена изменяет своему мужу. Муж изменяет своей жене. Казалось бы, ничего необычного. Но что, если всё пойдёт не так?

Измени или умри (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Измени или умри" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Измени или умри", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Измени или умри

Довольно напряжённое кино с игрой «кошки-мышки» и интригой на протяжении всего времени, схожая с «Игры Джеральда».

Отношения любовников всегда стоят на грани добра и зла, или летят по краю пропасти, сметая все преграды. Буря страсти, нетерпения и бушующих эмоций. Любовники — ии любовь и наказание, также радость обретённого счастья и греха. Главное, чтоб об этих стихиях не узнали вторые половинки, и (или) особо любознательные посторонние лица. Так произошло в этой истории. И тут уже на две силы начинает воздействовать третья-четвёртая, и инерция уже будет идти по совершенно неизвестным траекториям, и давать иные неожиданные вибрации. Цепочка событий просто зашкаливает непредсказуемостью… Ведь обманутому доверию и любви остаётся 2 пути — смирение или месть
4-11-2019, 15:25 3 643