Гонка со временем (2019) скачать бесплатно

Постер к Гонка со временем
Год выхода:
Жанр: Триллер
Режиссер: Марк Полиш
Актеры: Дианна Агрон, Энди Гарсиа, Бар Пали, Джеймс Фрейн, Джастин Барта, Джонни Пембертон, Хосе Суньига, Д.У. Моффетт, Джей Карнс, Патрик Бошо
Страна: США
Время: 01:43:19
Качество: WEB-DLRip
После того как новобранец ЦРУ Келли Чендлер получает тяжелое ранение во время миссии и оказывается подключен к аппарату искусственного жизнеобеспечения, его жена Тэсс, бывший оперативник ЦРУ, решает выяснить, что случилось с ее мужем. Расследование деталей его последней миссии дает понять, что произошедший с ним несчастный случай был делом рук самой спец. службы. Тогда Тэсс ставит на кон все, чтобы удержать Келли от опасного пути, даже если это приведет к опасным последствиям.

Гонка со временем (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Гонка со временем" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Гонка со временем", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
23-03-2019, 17:38 3 162