Костяной (2018) скачать бесплатно

Постер к Костяной
Год выхода:
Режиссер: Тони Уош
Актеры: Шинэй Граймс-Бич, Изабелла Мико, Рэйчел Мелвин, Джо Нуньес, Стивен Броди, Джои Бикиччи, Джо Киприано, Джо Маллен, Алекса Насатир
Страна: США
Время: 01:20:45
Качество: DVDRip
Сюжет зловещего фильма ужасов Костяной разворачивается по прошествии двух десятков лет после событий, когда на глазах малолетних Бена и Эшли сумасшедший урод кровожадным способом убил перебил их родителей на их же глазах, а затем демонстративно покончил с собой перерезав себе горло. Однако по прошествии такого долгого времени они всё еще никак не могут отойти от психической травмы и постоянного чувства страха. Они считают, что маньяк был одержим демоном, который рано или поздно вернется за ними и закончит дело, которое оставил незавершенным долгие двадцать лет назад.

Костяной (2018/DVDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Костяной" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Костяной", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
29-05-2018, 21:03 2 675