Прорваться в НБА (2022) скачать бесплатно

Постер к Прорваться в НБА
Год выхода:
Режиссер: Джеремайя Сагар
Актеры: Адам Сэндлер, Куин Латифа, Хуанчо Хернангомес, Бен Фостер, Роберт Дювалл, Джэлил Уайт, Андреа Суч, Дэвид Хэммонд, Рауль Кастильо, Бобан Марьянович
Страна: США
Время: 01:58:06
Качество: WEB-DLRip
Бывший баскетбольный скаут случайно натыкается на молодое дарование и решает использовать его, чтобы вернуться в НБА.

Прорваться в НБА (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Прорваться в НБА" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Прорваться в НБА", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Прорваться в НБА

Фильм рассказывает историю Стенли Цукермана скаута команды NBA Philadelphia 76ers. Он находится в постоянных разъездах, на просмотре новых талантов для клуба и Драфта. В Ходе одной из поездок он находит Неогранённый Алмаз в лице молодого парня по имени Бо Круз, который работает на стройке в маленьком городке в Испании, но обладает талантами суперзвезды Баскетбола. К несчастью, молодой руководитель команды отказывает Стенли в просьбе подписать игрока под драфт, тогда наш герой решает на свои средства подготовить игрока для Драфтпика.

Фильмов подобной тематики много, общий сюжет точно нельзя назвать самым главным плюсом ленты, но он очень крепкий и отлично держит зрителя в нужном настроении. Сэндлер отлично справился с ролью ментора для юного атлета, не скажу, что перфоманс здесь мне понравился больше чем в 'Неогранённом Алмазе', но играет очень достойно и переигрываний никаких нет. По Бо, чуть сложнее, все же это не актер, а спортсмен, играл неплохо, но по большей части в этом дуэте, а здесь все же 2 главных героя Адам в чистую перетягивает все внимание на себя. По поводу остальных актеров, приятно было увидеть пусть и на очень малое время Роберта Дювалла. Также тут можно увидеть множество легенд и игроков NBA, кто в роли самих себя, а некоторые в полноценных собственных ролях.

По самому показу баскетбола, все отлично. Полноценных матчей тут почти нет, все же тут сюжет больше про подготовку таланта. Но тренировки сняты отлично, много интересных ракурсов съемок. В купе с динамичным монтажом под крутые треки задают отличную мотивацию пойти самому заняться спортом. Да и в те редкие моменты, когда показывают матч, выглядит все также хорошо. Из монтажа очень порадовал начальный, показывающий насколько рутинна работа Стенли, и что забавный стеб, разъезжая почти по всему миру он ест еду только из Американских фастфудов.

Подводя итог, фильм можно описать одной фразой: 'Рокки, но про баскетбол'. У фильма очень понятный и простой сюжет, приятные персонажи, практически нету деления на нейтральных, все представлены на плохих и хороших. Но все это оправданно, зритель сразу попадает под атмосферу ленты и по эмоциям переживает все взлеты и падения главных героев. Отличное мотивационное и доброе кино.
15-06-2022, 08:29 4 737