Тайна амулета (2022) скачать бесплатно

Постер к Тайна амулета
Год выхода:
Режиссер: Елена Бычкова
Актеры: Александр Пацевич, Роман Коваль, Евгений Зарубин, Алексей Трофимов, Макар Пусторамов, Дмитрий Мигунов, Ирина Вилкова, Иван Агапов, Ирина Пегова, Ольга Кавалай-Аксенова
Страна: Россия
Время: 01:34:57
Качество: WEB-DLRip
Древнее мифическое существо возвращает трех молодых людей в их детские образы, чтобы те обрели истинный путь к своим мечтам.

Тайна амулета (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тайна амулета" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тайна амулета", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Тайна амулета

Есть истории, которые захватывают тебя уже с первых минут и не отпускают вплоть до самого окончания. Когда ты смотришь их, то полностью погружаешься в историю, сопереживаешь героям и хочешь, чтобы все задуманное у них получилось в наилучшем виде. Именно таким фильмом для меня стала удивительная сказка «Тайна амулета», порадовавшая не только своей историей, но и правильной моралью.

Начнем знакомство с фильмом с легенды, которая отсылает нас к далекому прошлому. Некогда наш мир и покой оберегали древние божества. Но вот однажды мифические добродетели растворились среди людей и лишились своего амулета, который обладает огромнейшей силой. Если его не вернуть, то быть большой беде – а местный мэр уж точно с ним не хочет расставаться. Не спорю, что миссия эта сложная, но всегда найдутся герои, которые ее выполнят. Пускай они и сами до поры, до времени не верят в свои силы и умения…

Для Кеши, Макса и Сияны этот день не обещал быть чем-то необычным, но вдруг словно по велению судьбы они попали в заколдованную пещеру и тут начинается самое интересное и невероятное. Местная обитательница превращает героев в детей, и ведь это только начало! Теперь, чтобы снова стать самими собой, ребятам нужно отыскать тот самый заветный амулет и отдать тем, кто в действительности им владеет.

Я просто обожаю такие приятные сказки, которые запросто поднимают настроение и способны увлечь даже самого претенциозного зрителя. Поначалу взрослый зритель будет ассоциировать себя с немного циничными, но все же неплохими ребятами, а вот когда они превратятся в детей, то и младшей аудитории скучать тоже не придется. Очень весело было наблюдать за тем, как Кеша, Макс и Сияна снова учатся быть детьми и самое важное здесь снова научиться мечтать и верить в чудеса. Без этого им точно не получится добыть то, что им так необходимо.

Сыграны герои очень хорошо, причем мне нравится подбор актеров как на взрослые, так и детские версии героев. Вот прям складывается впечатление, что подбирали родителей и детей, или же старших и младших братьев. Кроме того, хочу выделить Ивана Агапова в роли мэра. Он здесь хитрый злодей с масштабными планами, но как вы можете понять, ребятишки дадут ему достойный отпор.

Сказка получилась просто отличная. В ней есть все, чтобы прекрасно провести время и повеселиться. Нескучно будет не только детям. Взрослым тоже будет, чем увлечься и за что зацепиться! Так что если есть возможность и желание, но фильм однозначно посмотрите.
7-06-2022, 13:51 3 384