Мой волк (2021) скачать бесплатно

Постер к Мой волк
Год выхода:
Режиссер: Дени Имбер
Актеры: Венсан Эльбаз, Эрик Элмоснино, Мари Жиллен, Чеки Карио, Шанна Кейль
Страна: Франция
Время: 01:23:24
Качество: WEB-DLRip
Восьмилетняя Виктория переезжает с отцом из города в горы. Однажды на прогулке они знакомятся с пастухом, и он дарит девочке щенка по кличке Секрет, который становится ей лучшим другом. Лишь позже семья понимает, что из этого ласкового комочка шерсти вырастет опасный хищник. Но дружба не знает границ.

Мой волк (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мой волк" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мой волк", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мой волк

Фильмы, рассказывающие о дружбе ребенка с любым животным, автоматически вызывают умиление у зрителя. Особенно у взрослого. Так и с фильмом « Мой волк», где идет рассказ о дружбе маленькой девочки понятно с кем.

О сюжете. Девочке, у которой недавно умерла мама и они с папой переехали на новое место, местный житель дарит щенка. Оказывается, что это волк. О дружбе между девушкой и волком, а также о необходимости расставания даже с теми, с кем ты дружен, и рассказывает фильм.

Что в фильме есть: великолепные панорамы, отлично вписывающийся в канву фильма саундтрек и … достаточно банальный сюжет: волк + ребенок, которые не вписываются в уклад жизни местного населения и которые, по сути, являются одинокими в новом/чужом для них мире.

При этом более того, на мой взгляд, девочке повезло, что «дружба» с волкам не закончилась для нее трагически, особенно в момент, когда стая поедала добычу. Как взрослый человек, я понимал, что некоторые поступки ребенка безрассудны и опасны в первую очередь для него же, как бы мило это бы не смотрелось на экране.

По итогу: не могу ничего сказать ни за, ни против сюжета фильма. С плюсов - красивая природа
13-02-2022, 15:25 8 112