Сэм: Песочный эльф (2020) скачать бесплатно

Постер к Сэм: Песочный эльф
Год выхода:
Режиссер: Энди де Эммони
Актеры: Тедди-Роуз Маллсон-Аллен, Пиппа Хэйвуд, Мэттью Гуд, Эшли Ауфдерхайд, Пола Пэттон, Билли Дженкинс, Элли-Мае Сиам, Расселл Брэнд, Майкл Кейн, Кэролайн Шин
Страна: Великобритания
Время: 01:39:32
Качество: WEB-DLRip
Волшебный эльф Сэм обладает магической силой — исполняет любые желания. Четверо детей знакомятся с ним и получают все, о чем мечтали: розовый вертолёт, способность взбираться на любые скалы, летать и даже стать поп-звездой и кумиром миллионов. Но эльфа ждёт опасность, у коллекционера Тристана другие планы, с помощью Сэма можно получить золото и власть.

Сэм: Песочный эльф (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сэм: Песочный эльф" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сэм: Песочный эльф", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Сэм: Песочный эльф

Все мы когда-то мечтали о чем-то невероятном. Например, мне в детстве очень хотелось обладать суперсилой и путешествовать через космос без скафандра. А мои друзья, например, хотели превращать в золото все, к чему притрагивались. Признаюсь честно, подобные мечты порой навещают меня и сейчас. Может быть именно поэтому мне так нравится жанр фэнтези, начиная от «Гарри Поттера» и заканчивая другими интересными фильмами, такими, как «Тайна дома с часами» и многими Другими. Таким образом совершенно неудивительно, что мне захотелось посмотреть новый фильм «Сэм: Песочный эльф», который мне честно понравился.

Эта история начинается с того, что Дэвид и Элис задумали отправиться в увлекательную поездку к живописному британскому побережью. Но им не так важно просто отдохнуть, как раскрыть своим детям правду о своих романтических отношениях. Все дело в том, что Дэвид в разводе воспитывает мечтательницу Роуз и геймера Робби, а Элис строптивую Смэш и маленькую Моди. И поначалу знакомство совсем не задалось, но однажды дети оказались на скрытом от чужих глаз пляже, где их ждало совершенно неожиданное открытие...

Прямо в песке они обнаруживают не какого-то краба или морскую звездочку, а самого настоящего песчаного эльфа, которого зовут Сэмом. Именно в его честь и был назван фильм. Дети не собираются так просто отпускать хитрого воришку, но у него оказываются неожиданные свойства, которые просто не могут подкупить заинтригованных детишек. Дело в том, что Сэм может исполнять желания, которые действуют до захода солнца. От такой возможности Роуз и компания точно не откажутся и тут начинается самое интересное, ведь Робби теперь карабкается на стены, словно Тарзан и это еще не самое удивительное, на что способен Сэм! Но не одним детишкам нужен Сэм, ведь поблизости живет один весьма странный джентльмен, которому также нужен эльф для своих особых целей.

Экстравагантный владелец старинного особняка Тристан Трент собирается захватить Сэма, чтобы заставить его служить себе любимому. Конечно же, дети не собираются молча наблюдать за этим и собираются дать бой Тренту, и для этого хороши самые разные способы. Так что я могу гарантировать, что скучно не будет точно и этот тот случай, когда фильм интересно смотреть не только детям, но и взрослым.

Здесь меня в первую очередь порадовало настроение фильма. Это не просто сказочка для младшего школьного возраста, а интересное, яркое произведение, в котором находится место для иронии и отличного юмора, понятного как для малышей, так и для тех, кто постарше. При этом фильм недвусмысленно дает понять, что у любого желания есть своя цена. И если воспользоваться подарком неправильно, то необходимо ждать последствий. Кроме того, «Сэм» говорит нам о том, что для любого ребёнка важнее всего то, чтобы его любили родители и в семье все было хорошо, потому что никакие гаджеты и деньги не способны подарить настоящее душевное тепло.

Мне очень понравился в роли Тристана Трента популярный британский комик Рассел Брэнд, которого мы могли видеть в нескольких интересных фильмах. Также он частенько озвучивает героев кассовых мультфильмов. «Гадкий Я 1,2» тому пример. Что касается актеров, которые сыграли детей, то они пока что не являются звездами, но играли они уверенно и профессионально. Думаю, у них есть большое будущее. В первую очередь это касается Билли Дженкинса, сыгравшего Робби. Мало того, что мальчик симпатичный, так его и камера очень любит.

В качестве итога хочу сказать, что «Сэм: Песочный эльф» являет собой интересную, умную и душевную сказку, которую стоит посмотреть всей семьей вместе. Мне здесь понравилась как игра актеров, так и общий посыл: цените дружбу, семью и не спешите полагаться только на магию, потому что вместе мы - сила, с которой стоит считаться! В общем, приятного вам просмотра.
14-04-2021, 11:13 8 067