Болтун (2018) скачать бесплатно

Постер к Болтун
Год выхода:
Жанр: Семейный
Режиссер: Мишель Джонстон
Актеры: Джейс Норман, ДжоДжо Сива, Синтия Мендез, Daniella Perkins, Lillian Doucet-Roche, Ализа Веллани, James Rittinger, Jordyn Taylor, Тейлор Дайян Робинсон, Anita Hamilton
Страна: США
Время: 00:48:37
Качество: WEB-DLRip
Главный герой молодежной комедии "Болтун" - самый обычный парень по имени Норман. Он живет вместе со своими родителями и сестрой Викторией в маленьком провинциальном городке, где все друг друга знают. До определенного момента, его жизнь ничем не отличалась от жизни любого подростка его возраста. Норман ходит в среднюю школу, общается со своими сверстниками и увлекается видеоиграми. Однажды он посетил торговый центр, где была представлена новая видеоигра. Всем желающим можно было полностью окунуться в виртуальный мир, надев для этого специальные очки. Норман отлично провел время в торговом центре, даже не подозревая, что с этого момента его жизнь кардинальным образом изменится. После того как парень примерил очки, его мозг стал функционировать не совсем обычным образом. Теперь Норман говорил правду и только правду. Причем он выбалтывал все свои секреты и секреты своих друзей. Согласитесь, не очень приятно, когда ты выбалтываешь все на свете и первое, что придет в голову.

Болтун (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Болтун" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Болтун", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
10-04-2018, 19:12 3 280