Дикая (2022) скачать бесплатно

Постер к Дикая
Год выхода:
Режиссер: Владимир Котт
Актеры: Таисия Вилкова, Алексей Кравченко, Ильяна Павлова, Игорь Савочкин, Амаду Мамадаков, Дмитрий Красилов, Сергей Двойников, Ирина Безряднова, Тимур Ефременков, Илья Яковлев, Ян Ильвес
Страна: Россия
Время: 01:46:33
Качество: WEB-DLRip
Начинающая модель Алена мечтает покорить Москву. Однажды на вечеринке она знакомится с Егором, который предлагает полететь на его самолете в Ниццу. Однако вместо премиального курорта они прилетают… в Якутию, где по стечению обстоятельств Алена остается одна в дикой тайге. Телефон не ловит, еды никакой нет. Сможет ли городская красотка выжить, спасаясь от комаров, хищников и лесного пожара, имея в своем арсенале пилочку для ногтей, губную помаду и прибившегося к ней песца?

Дикая (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дикая" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дикая", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Дикая

Режиссёр Владимир Котт сделал очень глупый фильм. Режиссёр как бы сталкивает гламурных москвичей с законами выживания в тайге. Эта картина является чушью и очень глупой комедией. Стандарты голливудских боевиков и триллеров категории «Б» российский режиссёр Котт перенёс в Якутию, в Сибирь. Гламурная модель Алёна (её играет Вилкова) пытается выжить в тайге. Может, это будет кому-то смешно «как со смартфоном и женской сумочкой выжить в тайге», но мне в кинозале было скучно. Гламурные личности богатой Москвы кроме европейских курортов ничего не хотят знать, и никуда (особенно за МКАД) не хотят ездить. Тайга и московская топ-модель — над этим насмехается режиссёр Котт. Месседж фильма: «Опять якутов спаивают алкоголем». Алкоголь в этой глупой комедии играет роль триггера. Заговор в фирме, верные жёны, модель (как московская игрушка), частный самолёт (как богатство Якутов) — это всё темы из дешёвых голливудских проектов категории «Б» и адаптированные под российскую публику.

У актёра Кравченко роль олигарха-алкоголика. Его олигарх очень глупый и без ноток интриги. Кравченко плохо показал олигарха из Якутии. Погони, заговор в фирме, любовница модель, частный самолёт — это всё говорит о том, что в Якутии хранят верность шаманству и духам природы, оберегающим якутский край. Шаманство якутов — это как сила тайги, которую не купить ни за какие доллары. Тайгу охраняют духи, и они оберегают своих шаманов от несчастья. Алкоголь, как способ уничтожить силу якутского духа.

Духи природы оберегают Якутский край. А российские режиссёры спаивают якутов, говоря: «Алкоголь — это праздник, это радость». Фильм неинтересный, где сталкиваются духи Якутского края и алкоголь. Белый человек покорял тайгу через насилие и алкоголь.

Режиссёр Котт сделал фильм-жвачку, которая тянется 107 минут. Сценаристы написали сюжет, где шаманство якутов — это единственная сила против беспринципных глобальных корпораций.
31-07-2022, 15:01 4 513