Восточный ветер. Великий ураган (2021) скачать бесплатно

Постер к Восточный ветер. Великий ураган
Год выхода:
Режиссер: Леа Шмидбауэр
Актеры: Луна Пайяно, Ханна Бинке, Марвин Линке, Амбер Бонгард, Тило Прюкнер, Корнелия Фробёсс, Нильс Брункхорст, Гедеон Буркхард, Маттео Миска
Страна: Германия
Время: 01:42:11
Качество: BDRip
Из-за внезапно разразившегося урагана бродячий цирк, знаменитый потрясающими номерами с лошадьми, заезжает в небольшое немецкое поместье Кальтенбах. В скором времени Ари понимает, что одному из коней этого цирка по имени Оркан грозит смертельная опасность. Вместе с мальчиком Карло и своим верным другом — конём Оствинд они пытаются спасти Оркана от жестокого владельца бродячего цирка. Однако проницательный директор разгадывает их дерзкий план. И конь Оствинд тоже оказывается в беде. У Ари и Карло есть совсем немного времени, чтобы исправить ситуацию и спасти Оствинд.

Восточный ветер. Великий ураган (2021/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Восточный ветер. Великий ураган" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Восточный ветер. Великий ураган", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
18-12-2021, 18:48 5 381