Питомец Юрского периода (2019) скачать бесплатно

Постер к Питомец Юрского периода
Год выхода:
Режиссер: Райан Белгардт
Актеры: Дэвид Флетчер-Холл, Кайлер Чарльз Бек, Бен Холл, Брукс Райан, К. Нил Давенпорт, Дэвид Си Там, Джэми Лой, Лори Каммингс, Эван Ассанте, Джейк Уошберн
Страна: США
Время: 01:21:10
Качество: WEB-DLRip
Любознательный школьник Крис пользуется среди одноклассников репутацией неисправимого фантазера, постоянно витающего в облаках. Еще бы – он, не смущаясь, признается в том, что верит в паранормальное – например, в существование современных динозавров. Криса поднимают на смех, но чудо рано или поздно приходит к тем, кто его по-настоящему ищет. Случайно заглянув в магазин удивительных вещей, Крис приобретает огромное яйцо, из которого вылупляется очаровательный динозаврик. Восторженный хозяин, а точнее – друг, называет его Альбертом в честь своего кумира Альберта Эйнштейна. Крис пытается спрятать нового питомца от взрослых, но корыстный ученый Йост узнает о существовании чудо-ящера и решает прибрать его к рукам.

Питомец Юрского периода (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Питомец Юрского периода" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Питомец Юрского периода", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
21-07-2019, 16:39 3 156