Лучше поздно, чем никогда, Нэйт (2022) скачать бесплатно

Постер к Лучше поздно, чем никогда, Нэйт
Год выхода:
Режиссер: Тим Федерле
Актеры: Лиза Кудроу, Джошуа Бассетт, Руби Вуд, Норберт Лео Батц, Алекс Вонг, Эллин Мари Марш, Брэндон Эспиноза, Мишель Федерер, Мэнди Гонзалес, Присцилла Лопес
Страна: США
Время: 01:31:32
Качество: WEB-DLRip
Тринадцатилетний Нэйт Фостер всю жизнь грезил об актёрской карьере и огнях Бродвея, но пока роли обходят его стороной даже в школьном театре. Потерпев очередную неудачу, Нэйт отчаивается исполнить свою мечту, но его подруга Либби не унывает, она предлагает сбежать в Нью-Йорк, чтобы попробоваться на роль в мюзикле "Лило и Стич". Юным авантюристам придётся преодолеть немало препятствий на пути к своей мечте.

Лучше поздно, чем никогда, Нэйт (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Лучше поздно, чем никогда, Нэйт" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Лучше поздно, чем никогда, Нэйт", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
5-04-2022, 13:26 2 821