Тик-так... БУМ! (2021) скачать бесплатно

Постер к Тик-так... БУМ!
Год выхода:
Режиссер: Лин-Мануэль Миранда
Актеры: Эндрю Гарфилд, Ванесса Энн Хадженс, Брэдли Уитфорд, Александра Шипп, Джудит Лайт, Робин де Хесус, Джошуа Генри, Джоэнна Адлер, Бет Мэлоун, Ноа Роббинс
Страна: США
Время: 02:01:36
Качество: WEB-DLRip
1990 год. Молодой композитор Джон работает официантом в нью-йоркской забегаловке. Параллельно он пишет мюзикл «Супербия», который, как он рассчитывает, в будущем станет новым хитом Бродвея и позволит ему вырваться из нищеты. В жизни Джона всё непросто. Его девушка Сюзан устала ждать, пока бойфренд добьется успеха, а лучший друг оставил мечты и устроился на престижную работу в рекламном агентстве. Джону скоро исполнится 30 лет, и он начинает переживать, что впустую потратил все эти годы.

Тик-так... БУМ! (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


💾 Скачать субтитры (отдельно!) (Русские форсированные)


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тик-так... БУМ!" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тик-так... БУМ!", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Тик-так... БУМ!

Режиссёрский дебют человека подарившего миру один из лучших мюзиклов современности 'Гамильтон' совершенно не удивительно рассказывает нам о создании...мюзикла. Хотя, если говорить точнее, то о становлении Джонатана Ларсона - человека, повлиявшего на то, что мы сейчас называем мюзиклом, человека получившего Пулитцеровскую премию и который так и не увидел премьеру постановки внесшей его имя в историю.

Что прекрасно, так это то, что это фильм о коротком, но важном промежутке жизни Джонатана, который фактически определяет его дальнейшую жизнь. Это не драма. Это бесконечное вдохновение, своеобразная ода всем тем кто верит в творчество и продолжает им заниматься не смотря на мнение окружающих.

Кроме того, внимательные зрители сразу отметят ряд камео звёзд Бродвея. У одних это вызвало раздражение, но на мой взгляд это более чем уместно (исходя из характера картины).

Местами абсурдисткие но такие потрясающие песни абсолютно точно застрянут у вас в голове.

Но, пожалуй, главное ради чего 'Тик-так...БУМ!' стоит смотреть это Эндрю Гарфилд, который словно заново раскрылся. Его Джонатан получился настоящим: постоянно заведённый, нервный и желающий добиться успеха молодой человек на пороге 30. Человек, который боится не успеть достичь чего-то. От него просто невозможно оторваться. Его голос, его пластика, его мимика. Отдельного упоминания стоит его скромный тандем с Робином де Хесусом.

Главное достоинство мюзикла в том, что несмотря на то, что это биография, не знание чего-либо о Джонатане совершенно не умаляет ни интерес при просмотре ни удовольствия, потому что 'Тик-так...БУМ!' говорит о вечной теме, о том, чего мы все боимся - о нереализации. Но говорит об этом прекрасном языком музыки, юмора и драмы.

Это чудесный фильм, который смотрится на одном дыхании.
20-11-2021, 14:58 8 220