На высоте мечты (2021) скачать бесплатно

Постер к На высоте мечты
Год выхода:
Режиссер: Джон М. Чу
Актеры: Мелисса Баррера, Стефани Беатриз, Энтони Рамос, Ариана Гринблатт, Лин-Мануэль Миранда, Джимми Смитс, Кори Хоукинс, Даша Поланко, Кристофер Нил Джексон
Страна: США
Время: 02:22:59
Качество: HDRip
Вашингтон-Хайтс. Запах горячего кофе витает в воздухе у станции метро «181-я улица», а калейдоскоп желаний собирает там шумных и дружных жителей этого района Нью-Йорка. В этот вихрь попадает и Уснави, обаятельный и привлекательный владелец небольшого магазинчика, который экономит каждый заработанный нелегким трудом цент и мечтает, грезит и поет о лучшей жизни.

На высоте мечты (2021/HDRip) скачать бесплатно


💾 Скачать субтитры (отдельно!) (Русские форсированные)


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "На высоте мечты" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "На высоте мечты", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму На высоте мечты

Лин-Мануэль Миранда сейчас на очень хорошем счету в Голливуде. Всемирную славу и признание ему принёс исторический мюзикл 'Гамильтон', но в Америке о нём заговорили уже после первой его крупной бродвейской постановки - 'На высоте мечты' (оригинальное название 'In the Heights' также обыгрывает место действия - район Нью-Йорка Вашингтон-Хайтс). Уже в год премьеры мюзикла на театральных площадках за правами на экранизацию стали гоняться голливудские боссы, и вот спустя тринадцать лет, поменяв студии и режиссёров, киноадаптация увидела свет. Все эти годы стояли того.

'На высоте мечты' - очень удобный для переноса на большие экраны материал. Сюжет поднимает самые разные вечные темы: конфликт отцов и детей, вопрос самоидентификации, социальные проблемы, кризис жизненных ценностей. Прелесть творения Миранды в том, что оно преуспевает в реализации всего этого списка, а экранизация не растеряла этого за все годы пути к зрителю.

Пусть это и очень американская история, но она в состоянии покорить любую аудиторию. 'На высоте мечты' - до мозга костей урбанистическая баллада, трогающая сердце зрителя и западающая в его душу. Энергетика фильма способна растопить ледники, но как же хорошо, что он вышел летом - настроение, передаваемое с экрана ещё мощнее ощущается в жаркое время года. Режиссёр Джон М. Чу явно чувствовал себя в своей тарелки и поймал творческую волну при работе над лентой. Динамика картины не даёт ни одного сбоя за почти что два с половиной часа хронометража, постоянно держа зрителя за руку и пускаясь с ним в танец, искусно меняющий свой ритм от эпизода к эпизоду.

На данный момент 'На высоте мечты' - одно из главных событий киносезона и уж точно самое яркое. Это буквально современная классика. Не только жанра мюзикл, но кинематографа в целом. Детище Лина-Мануэля Миранды несёт в этот мир самые искренние и чистые посылы, а благодаря постановке Джона М. Чу теперь способно начать диалог с ещё большим количеством людей. Под великолепную музыкальную составляющую и при помпезном визуале остаться равнодушным практически невозможно.
4-11-2021, 12:30 3 519