Коати. Легенда джунглей (2021) скачать бесплатно

Постер к Коати. Легенда джунглей
Год выхода:
Режиссер: Родриго Перес-Кастро
Актеры: Виктор Хориняк, Ирина Обрезкова, Андрей Лёвин, Агата Муцениеце, Роман Никитин
Страна: Мексика, США
Время: 01:31:54
Качество: WEB-DLRip
Где-то далеко-далеко в таинственных джунглях Амазонии обитают самые удивительные животные. И среди них — обаятельный и очень храбрый зверек Коати. Собрав своих верных друзей: прекрасную бабочку и непоседливого лягушонка, он отправится в захватывающее приключение! Вместе им предстоит остановить землетрясение, разгадать загадку бушующего вулкана, спасти жителей джунглей от коварной змеи и доказать, что героем может стать каждый, стоит только поднять свой пушистый хвост!

Коати. Легенда джунглей (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Коати. Легенда джунглей" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Коати. Легенда джунглей", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Коати. Легенда джунглей

Отважный, но безрассудный коати по имени Начи живёт себе в одиночестве. С самого рождения у него не было. Единственные кто был с ним близок, оказалась мудрая Амайя и ягуар Балан, который за место льва, правит животным миром в джунглях. Однажды, приходит беда откуда не ждали. Страшное землетрясение разрушает джунгли и животные вынуждены примкнуть к властной змеючке Заине. Наяи должен за короткое время найти способ разыскать то, к чему стремиться и заодно спасти всех зверей.

Актёры: В первую очередь озвучка потрясающая. И я говорю не только про западный дублж, но про наш, российский.

Начи заговорил смелым голосом Виктора Хориняка, ни секунды не сомневаюсь в том, что вжился в своего героя. Совершенно не узнать его серьёзный голос, потому он придал ему тонкую, но не совсем детскую наивность (это понятно, потому что его герой-подросток полностью не стал серьезным). С каждым шагом он подбирается к цели и скоро сам сделает неожиданное открытие, которое повлияет не только на его личное путешествие, но и на остальных зверей. Уверен, в оригинальной озвучке голос Себаса тоже неплохо звучит.

Могу сказать, что не только этот зверёк сыплет отвязным юмором, но и пытается спасти своих неожиданных союзников. Понравилась бабочка и говорливый Пако, который озвучил любимый голос озвучивания Андрей Лёвин. Его лягушонок большой болтун и помимо этого не предусмотрителен (момент с грибами).

Можно многое сказать про озвучку Агаты Муцениеце. Но о ней мало кто хочет слышать что-то хорошее, точнее о её героине решившей наобум все проблемы, а заодно стать предводителем большой миграции животных. И не только. Не зря в кинозале одна пятилетняя девочка (кажется шестилетняя) выкрикнула: 'Ты плохая змея!', в то время пока мать её усаживала обратно на кресло.

Роман Никитин вжился в роль сердитого на вид, но доброго внутри Балама. Такой глубокий баритон голоса ещё надо поискать! Джон Манганьяло - хороший актер и давно славится своим запоминающимся мужественным голосом.

Всё остальное: режиссёр Родриго Перес-Кастро по сценарию Лига Лиллалобос и Алана Резника создатели современный мультипликационный хит, в котором звери не стесняются в выражениях. Но, учитывая рейтинг мультфильма, не перегибают палку. Всё, что я увидел, было незабываемо. Анимация, прорисовка персонажей это нечто невероятное, будто возвращаешься снова в детство и чувствуешь теплоту исходящую от названной матери Амайи и остальных.

Самое интересное, что София Вергара одновременно озвучила злодейку и стала одной из продюсеров. Прекрасный мультфильм, достойный прекрасного продолжения. Чувствую, на этом создатели мексиканского шедевра не остановятся, учитывая концовку, намекающая на продолжение.

Впечатления: потрясающий пример мультфильма с хорошей полурисованной, полукомбинезоном анимацией.

Сначала нужно потерять себя, чтобы обрести.
11-07-2022, 18:26 2 970