Чип и Дейл спешат на помощь (2022) скачать бесплатно

Постер к Чип и Дейл спешат на помощь
Год выхода:
Режиссер: Акива Шаффер
Актеры: Энди Сэмберг, Джон Малэйни, КиКи Лэйн, Уилл Арнетт, Эрик Бана, Флула Борг, Дэннис Хэйсбёрт, Кигэн-Майкл Ки, Тресс МакНилл, Тим Робинсон
Страна: США
Время: 01:36:45
Качество: WEB-DLRip
«Чип и Дейл спешат на помощь» — известное шоу, в котором когда-то снимались бурундуки и их друзья. Прошло 30 лет. Чип стал страховым агентом, а Дейл зарабатывает, рассказывая о своих прежних успехах на разных фестивалях. Но когда пропадает их друг, бурундуки снова объединяются, чтобы спасти товарища.

Чип и Дейл спешат на помощь (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Чип и Дейл спешат на помощь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Чип и Дейл спешат на помощь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Чип и Дейл спешат на помощь

Спустя более чем 30 лет Чип и Дэйл возвращаются на экраны. А как показывает голливудская практика, такие камбэки редко приводят к чему-то хорошему. Но несмотря на все страхи, новый проект о двух бурундуках вышел отличным. Даже спорные решения по объединению 2D, CGI и реального мира выглядят органично и приятно.

Основа сюжета крутится вокруг взаимоотношений Чипа и Дэйла, а также противостоянию добра и зла с ноткой детектива. И хоть он не блещет новизной и закрученностью, что местами приводит к понижению интереса, он все равно остается на достойном уровне, давая злодею реальную мотивацию для совершения своих действий. Все-таки это фильм с рейтингом PG и направленный на свою аудиторию, тут не должно быть уровня Нолана или Финчера.

Огромный фан-серивис. Небывалое количество камео на квадратный метр. Можно ставить каждый кадр на паузу и рассматривать, ища знакомых персонажей. Причем фан-сервис органично вплетен в сюжет. Некоторые персонажи являются частью основного сюжета и большинство из них лишь дополняют его, не перетягивая одеяло на себя. При чем стоит заметить, что персонажи не только от студии Disney. Юристы постарались.

Фильм также высмеивает современный Голливуд, пиратство и не боится на экстремальные решения. Думаю, историю с Гайкой и Вжиком многие уже слышали.

Шикарный фильм, играющий на ностальгических чувствах и привнося нечто новое во вселенную Спасателей.
3-06-2022, 12:46 8 570