Плохие парни (2022) скачать бесплатно

Постер к Плохие парни
Год выхода:
Режиссер: Пьер Перифел
Актеры: Сэм Рокуэлл, Марк Мэрон, Аквафина, Крэйг Робинсон, Энтони Рамос, Ричард Айоади, Зази Битц, Алекс Борштейн, Лилли Сингх, Барбара Гудсон
Страна: США
Время: 01:40:07
Качество: HDRip
Мир еще не видел столь искусных авантюристов: ловкий карманник Мистер Волк, опытный взломщик сейфов Мистер Змей, хладнокровный мастер маскировки Мистер Акула, вспыльчивый и мускулистый Мистер Пиранья, а также остроумная хакер высшего класса Мисс Тарантула. Однако даже самые умные преступники иногда допускают ошибки. Чтобы спастись от неминуемый тюрьмы, главарь банды Мистер Волк вынужден идти на крайние меры: «Плохие парни» должны измениться в лучшую сторону. Или сделать вид? Но когда новый злодей угрожает городу, сможет ли Мистер Волк убедить остальных действительно стать… хорошими ребятами?

Плохие парни (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Плохие парни" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Плохие парни", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Плохие парни

Волк, змей, паук, акула и пиранья настоящие изгои общества. Их никто не любит, никто не хочет с ними дружить. Но ребята превратили минус в плюс. Они создали супербанду грабителей, которая держит в страхе целый город. Однако на этот раз банда задумала преступление, которое навсегда изменит каждого участника ОПГ.

Несмотря на искромётный юмор, интересный сюжет и чётких персонажей в картине есть что-то более важное, что к сожалению, отсутствует во многих детских картинах: глубокий смысл. В мультфильме, доступным для детей способом, показано, что всегда нужно смотреть в глубь вещей. Между черным и белым есть масса оттенков. Не все добрые люди ведут себя как мать Тереза, а за любым злом стоит душевная травма.

Единственный минус картины - это слабая мотивация главного оппонента банды. Уж очень за уши притянут его злодейский план.

Мультфильм будет интересен детям и их родителям.
6-06-2022, 11:53 11 730